Донецк 24 сентября

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте карточку, не жмитесь, вы же не просите а мы хотим помочь. я вас давно читаю каждый день ищу ваши сообщения, всем говорю о событиях от лица моей подружки с форума. Вот видите, вы даже не знаете о такой подружке...Дайте карточку. Я не знаю чего вы там, но наверное, так нужно. Храни вас Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Донецке затишье, бахает по окраинам. Сейчас плотный артобстрел Красногоровки- летит на жилплощадку, люди по подвалам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) я не знаю, но чувствую поддержку, спасибо! На счет карточки, правда- пока нет острой необходимости, в понедельник отдадут деньги за сапоги, а там мб продастся еще кое что+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, может, глупый вопрос, но кто обстреливает? Хочется услышать очевидцев....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе кроссовки для беженцев волонтеры покупают по 500-600грн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Макеевке, от нас стреляет дыра. Вот вчера как по команде были залпы одновременно из разных районов города. + Отец по вечерам пьет чай на веранде и видит как в темноте летят какие-то снаряды над домами в сторону ап. Ответки оттуда нет. Меня больше интересует, между кем по ночам перестрелки?[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо вам всем за поддержку, за предложения. Но я пока остаюсь на месте. Спасибо еще раз. И особенно за поддержку, за просто теплые слова, это самая главная и лучшая помощь, поверьте.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сами не знают.. Я скольким не задавала этот вопрос - нет ответа. Кто говорит - укрармия, кто стопудово уверен в снарядах от днр. Там уже не разобраться..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как сказать кто стреляет? Просто раздаются громкие залпы и все. Но т.к в моем городе укр.армии нет, естественно стреляет днр. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно все это, мягко говоря..... Держитесь, девочки.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что покупают? конечно проще придумать, чем прочитать, что написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Извините тогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, держимся [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДНР прекратил обмен пленными ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего я просто пишу, что цены в секонде не такие сладкие, как кажется кому-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! держимся, тут поболтаем, созвонимся поболтаем- и вроде поддержали друг дружку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приказ постановление днр- на семью положена одна квартира и одна машина- остальное национализировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфа от бывшего работника КРУ- всех собрали и объявили, ДНР не нуждается в такой организации- все свободны, разрешили некоторые личные вещи забрать и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня обстреляли Марьинку, БП. Обстрел велся из нечто " рапира" с территории петровского рынка- ответки не было, т.к. это рынок. Повреждения в жилых р- ах города минометами, дальность стрельбы миномета 5 км, наших в радиусе 5км нет....кт Кто обстреливает город....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27сентября + Донецк проснулся около 5 часов утра - начали стрелять. Сейчас обстреливают АП с ул. Полиграфической, на широком тоже бахает. Мы слышим с ночи одиночное очень тяжелое (((( это где то Марьинка, Красногоровка...ребята утром звонили- обстпеливают бп с вечера не переставая всем чем только можно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера 26 сентября издома дыровцы забрали девочку, активную участницу нашей группы в фб...за пособничество Украине...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас (((((((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар. Они вычисляют же. Это не первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( есть группа волонтеров, занимающаяся пленными...и все- больше люди " пособничающие Украине" никому не нужны и даже самой Украине((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах