А рально сейчас продать дорогую статусную вещь за 45%стоимости?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы в ФБ есть? Если да, то создайте пост в ФБ и там просите репостов, это будет гораздо эффективнее чем Сландо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коламбии у меня не было, а обычные пуховики не грели меня:( только шуба/дубленка. думаю, что шуба теплее потому, что это шкура, а пух просто в ткани+ а вообще, просто на себе, на практике это наблюдаю и мне в общем-то все равно почему:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, шуба обычно мягче, там ворс хорошо держит тепло, дубленка ну, теплая, но не то...а если хороший пуховик...ооо, это класс[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скорее в подлинность губ поверю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с носом не так? И главное, как это все можно на фото с календарик рассмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря не нужны))) а не работает - значит наработался уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вангую))) тут было у кого поучиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всем всегда верю. Раз говорят свое - знач, свое. Мне сложнее поверить, что кто-то на наркоз ради носа согласился... Ладно уж губы наколоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне тоже в шубе теплее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне все равно вообще 3 раза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но нелогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно? высказать свое мнение, что на фото - не красивая девушка, а хорошая работа хирурга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубленка да, холоднее шубы, но самый холодный для меня пуховик. но, может, коламбия какая-то особенная, не знаю, не носила [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что все равно. Но раз уж вы тут, может, расскажете признаки хорошей работы? Нос, как нос, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему мне должно быть НЕ все равно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне про работу интереснее, давайте к носу вернемся. что вам все равно, я верю. Я всем верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форма носа, симметричность и пропорции... ну вот как вам объяснить. вот видите вы, например, порш новый. вы его стоимость знаете?нет. но понимаете, что машина дорогая? так вот эта девушка поработала над собой, и теперь, надеюсь, будет счастлива. умни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ФБ не могу: я там по работе, в основном, постю... не поймут-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вы врете, что на фото Ваша секретарша? Фото по ссылке из рекламы мехового салона в Риге, по поиску похожих картинок дается 3 ссылки+ http://www.mele1880.lv/en/lindaleen.htmlhttp://www.peltry.biz/rus/dopolnitelnaja_informacija/mehovie_izdelia/norka/http://www.peltry.biz/rus/dopolnitelnaja_informacija/mehovie_izdelia/norka/Там "ваша" секретарша много и других шуб для Латвии и Казахстана рекламирует. Получается, что на фото не ВАША шуба, а просто фото с магазина.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно, девушка на фото-модель. Доказательства приведены ниже. Опыт водкой не пропьешь:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже бедную девушку до дыр заглядела, да простит меня тс.+ Как по мне, у девушки широковата колумелла, как для порша, но в целом - хороший, милый, обыкновенный нос. Такие часто раздают даром, то есть, прямо при рождении, ничего невероятного... У меня бы вопрос не вызвал.Или пойдем наоборот - Лану дель Рей кроили лучшие ювелиры. Хирурги - просто коновалы в сравнении... Но никак на порш не похоже... Но дорогой... Но наталкивает на мысли о RW(+)...Где же искать гармонию пропорций, как не в природе?Вот у Гузеевой( в Бесприданнице, напр.) - думаю, свой, совсем свой... Или у Варлей, тоже ничего, да) Или у Симоновой... Отвлеклась, мильпардон. Но мысль ясна, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТС в глаза эту девушку не видела, не думаю что офис с охраной у нее охраняет моделей:) .Девушка - модель. Ссылки приведены ниже. А автор ее уже и замуж выдала, и рожать скоро:))))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот секретарша сучка..... подрабатывает по выходным в Риге ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, это очень милая история))) Интересно, зачем это автору) И даже нос можно во всех ракурсах рассмотреть.)) По-моему, это провал хирурга. http://www.peltry.biz/files/object_files/1355242543979_peltry-133.jpgСебе я не удивляюсь - я верила даже подружке, которая с Шатуновым "встречалась"))Но я все больше про связь хирургии с гармонией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах