А рально сейчас продать дорогую статусную вещь за 45%стоимости?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

классно...пусть и у тех хозяев будут такими ж роскошными, как и у вас ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык никто ж и не спорит...ясен пень, что вещь не с троещинского рынка.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Хорош стебаться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно реально, а что продаете? Дайте глянуть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите уже, что это Может идеи возникнут какие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я серьезно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОКАЗЫВАТЬ, откуда все слово мерять взяли [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я не согласная в 70 - чебурашку, мне больше хороший драп нравится))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кстати, тоже, напишите в почту что продаете, покажу очень богатой маминой подруге, ее муж в топ 100 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, двусмысленно вышло)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю ссыль, чего уж: http://kiev.ko.olx.ua/m/obyavlenie/elitnaya-roskoshnaya-norkovaya-shuba-nastoyaschaya-nomernaya-blackglama-ID74ehp.html?code=6261bf4ff2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю: http://kiev.ko.olx.ua/m/obyavlenie/elitnaya-roskoshnaya-norkovaya-shuba-nastoyaschaya-nomernaya-blackglama-ID74ehp.html?code=6261bf4ff2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, переслала, жаль нет фото реального. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она новая или таки одевалась раз?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы такая интересная.... норковую шубу можно раз 20 одеть и сказать, что 1 раз, по ней правда не видно)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух... не мой стиль )))) буду спать спокойно..... удачной продажи() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует Я так понимаю, речь идет о шубе? Если это действительно номерная и статусная вещь, до должны быть соответствующие документы (если, например, BlackGlama, то номерная этикетка "пробивается" на официальном сайте Blackglama). Есть все документы? И да!!! Давайте ссылку на фото!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И размерчик как раз мой) Но мне не актуально сейчас, хотя шуба классная.А в бутик назад не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за пуховики: тепло, легко, сухо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо у меня есть шуба)) видно то может и не быть, но запах бывает сохраняет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела вашу статусную вещь! Она просто шикарна:)Можно еще на кидстаффе попробовать.....на ФБ типа сообщества Шота у Ашота, жж может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она настолько статусная, что ее даже мерить не дают, только показывают?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и гринписно ))) я тоже типа за пуховики )))))))))))))))) но реально не понимаю, почему у мужа две почки, а до сих пор я без шубы ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть! :) BlackGlama. Все документы присутствуют, номерная этикетка на оф сайте идентифицируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не знаю ну не верю я, что сидят на сландо богатые люди и выискивают, что кто-то выставит там по дешевке нечто эксклюзивное.моя знакомая перлась в Америку, чтобы купить себе свадебное платье у какого-то там кутурье. купила. решила тут продать - на сландо)))))))))))))))))))) кому оно надо даже за 50% стоимости, если народ просто не заценит этого? не тот контингент. ну не там богатые люди себе вещи выбирают, не там. я даже не уверена, что они знают о существовании сландо. не комильфо для них.можно попробовать однозначно, чтоб потом обидно не было. но не верю(((( лучше озвучьте своим состоятельным знакомым- по моему вернее будет- состоятельные люди знают цену таким вещам, а обычные только у виска покрутят- фирмА им ничего не скажет.как и наличие каких-то сертификатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах