А рально сейчас продать дорогую статусную вещь за 45%стоимости?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот и мне так, зиму в Швеции так намучилась без шубы [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнышко, она была в 1991 году....+ года 4 потом.... потом на ней на полу играли дети, а вот потом была торжественно выкинута () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расточительство, ящетаю [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, тоисть, козел был импортным:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато ))) альдебаран практически ..... чужие козлы всегда круче своих ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну потом они играли на норке, ондатре и песце ))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего известно, что автор вообще имеет ее в наличии, я тоже могу "продавать" яйца Фаберже на Ликаре, но это не значит, что они у меня есть в наличии, ну и темка! ха-ха-ха[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти диви, які балувані))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не дорого. если шуба действительно такая. просто большинство покупают шубы дешевые. а качество соответственное. Но это также, как мало кто ходит в сапогах гуччи-прада, и ничего)) а некоторые их еще и хаят)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как дети пугачевой:)) им моисеев коляску подарил шиншилловую)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, даже не могу представить на чем они дальше будут играть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) слава Богу выросли ....теперь Феррари, Armani и Patek Philippe )))))))) мы ж тоже статусные )))))))+ вспомнился диснеевский мульт про Алладина....))) " У меня даже на базар ходят слуги моих слуг" ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шубы разные, у меня короткая из каракуля дороже получилась. Если у автора хороший заявленный мех, то это недорого. Реальные фото есть, 4 штуки после первой, нажмите "следующая".[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас офис и охрана при этом имеются? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам - это кому?) Обсасывать чужой бизнес на форуме не планирую[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите [email protected][+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а что это бизнес подпольный? ну не обсасывайте. пипец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика убийственная - нельзя только подпольный, оказывается В натуре пипец[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила?? Вам повезло. А моя ПОШИЛА!!!!!))) И именно из рыжей.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас культурно спросили что за комиссионки, в ответ тупое хамство даже не хочется с вами больше дело иметь.какая европа, если такие люди, как было село неасфальтированное, такое и осталось. можете не отвечать, мне ваши ответы читать уже не интересно. подпольным комиссионкам - привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах