А рально сейчас продать дорогую статусную вещь за 45%стоимости?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну Вы нашли, где спросить) + Реально, конечно. У меня как минимум две подруги имеют магазины - комиссионки таких вещей. В Европе, так вообще эта тема очень популярна. Если действительно надо, пишите в личку, дам контакты.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто- то живет с этим, представляете?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого!!! Девы, ну вы даете!!! Столько постов! Не ожидала :) а написали-то.... о/о :)))))) Всем большое спасибо! И всем удачных выходных!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ, тему можно "сносить" :) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7-летней давности модели? Новая коллекция даже на скидках так стоить не будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам продать, или поговорить? Я выше писала - могу встречу организовать.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vin3, спасибо за предложение. Мне изначально было "поговорить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но буду рада, если Вы сбросите контакты. К сожалению, в личку не получается написать. Может, есть другой адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила недавно себе пуховик, разочаровалась, могу носить его в 0 градусов только, потом мерзну притом пуховое пальто конкретное такое, или это я мерзляк или непонятно как все носят эти пуховики, мне тепло только в шубе в морозы и в дубленке-тоскане в неморозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам тоже расскажите что за комиссионки плиз -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ппкс () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! А то я вечно - в танке. А теперь, спасибо, что нет админа, хоть успела на веселье. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

160 - длина изделия () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти..... БЫЛА 20 лет назад.....так что шуба автора вполне годная, но не мой фасон и не мой размер ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені стало ясно, що це дві різні шуби, коли автор написала, що на першому фото є палантін, але він не в комплекті. Але я бажаю чесного і вдалого продажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это поворот! :) Negra, респект! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас такой огромный выбор отличных шуб. Новых, на любой кошелек. И со сертификатами и известных домов Итальянских в том числе. Магазинов в Киеве миллион.За бу шубу =это дорого, несмотря ни на что. Тем-более что нет реальных фото).Фото из какого то каталога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык шуба из козла реально плохая, но когда тебе 20 лет и её покупает муж - это круто )))) сейчас я в ином статусе )))) бугагагагагагага + мой сегодняшний возраст не позволяет носить не золотое золото, не брильянтовые брильянты, не меховой мех....)))) Нет бриляьнтофф? я их и не ношу, но не заменяю фианитами )))) Нет денег на шиншиллу? Ок, носим соболя, но не козла ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его б померять. они в офисе, так что в понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че плохой? козел, как козел:)) нормальная шуба. не, ну я не видела хвасон, канеш) мне тоже муж купил шубу+ со своего первого большого заработка. Норковую, но не "статусную":)) а самую обыкновенную, даже не продашь теперь:( ни сертификата, ни паспорта:( нелегалка какая-то, блин:)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо значит была? козел умер чтоль?:)))) помню, как моя мама берегла "шикарную" шубу из искусственной рыжей чебурашки+ не выбрасывала, говорила, что как рожу, мы ребенку пошьем конверт)))))) представляю щас))) рожаю и в такой конверт его)))) и по Брюсселю))))))))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога)) козел ваще весч, я так поняла, выгодное дело)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож и хорошо, но сейчас бы такой подарок от мужа восприняла б как оскорбление, да и он не решился б на козла , зная мой язык ))))) + но тот полушубок был реально любим, поскольку в 91 году в условиях тотального дефицита мне ПОДАРИЛИ ШУБУ!!!!! Это был фурор..... Из Польши вроде привёз....)))) или из Румынии....надо спросить, может помнит....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах