А рально сейчас продать дорогую статусную вещь за 45%стоимости?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я сегодня добрая, буду автора защищать ))))) + 1. Шотакоя, нормальная шуба. Толковая. Статусная? Ну, смотря и кого какой статус.2. Секретарша. Ну а чо, Ирэн закончила плехановку, т.е. не дура, последняя запись 2 года назад. Мож она разочаровалась в жизни и приехала к автору темы секретаршей....С шубой. Которую автор у неё и купила. 3. Литцо. Секретаршино. Красивая девка, но без коррекции тут явно не обошлось.... Так что набрехала, сучка, автору....4. Автор, удачно вам продать шубу. И не за 45%, а за 60% от цены. Фигли, тут у вас такой нервный стресс...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не знаю..... тоже удивляюсь.....мы и старого не сильно видели ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце концов, еще есть фотошоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин про секретаршу так не приятно, зачем так врать, тут что лохи и гугл по картинкам у всех ищет) моя мама квартиру продает, тоже вчера на мошенника нарвалась, хорошо я сказала пробить по номеру. Куча отзывов про него негативных.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте не наговаривать! Моя тема про мультиварку в коробке не провисела и пол дня, снесли в КУПЛЮ, так что с админом все гуд))) но не там где надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Амфору он видимо любит особой трепетной любовью...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а её в жизни зовут Ирка Козлова, а это псевдоним ( наверное) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не похожа она на "нашу" девушку, другие черты лица Эта постарше и губы не такие пухлые.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна.... у меня туго с худ. восприятием, но тоже заметила... Но шубы-то рекламирет.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая у женчины жизнь интересная... И барселона, и рига, и в киеве поработала... и козлова, и ландсбергис, и шубы, и пластика, и беременность...И ведь из простой семьи!ПС Хоть что-то сегодня развлекает...новости мрачней некуда, хоть Ирке спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тот, что раньше был, банил всех без разбору))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, сплошные Пинкертоны! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мексиканский тушкан!!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а напиши мне замеры на почту и фото или ссылку на него брось мой 54 размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажет,что первая фотка да, из каталога, для привлечения внимания такскать.А остальные 4 фотки это реальная шуба на секретарше, снято на мобилку в прихожей офиса. поэтому и качество такое, хм, не "статусное"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злюки! Автор пятницу ликарю сделала, а Вы шо? [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первой фотке одна шуба, на остальных - другая. первая знач из каталога, итого про секретаршу мы знаем лишь то, что она блондинка и стройняшка. Нос-губ не видно. И тю, статусная шуба за 60 тыщ. Мне в провинции смешно с таких статусов.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне смешно) тоже в провинции, но заграничной, поэтому даже смешнее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам просто завидно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и без сравнения фото несоответствия. автор пишет "супердлинная", а потом "160 см".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получится так сказать. Производители и модели - разные, на первом фото нет палантина, как утверждалось выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можт у автора рост 150см поэтому даже мегадлинная шуба получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) смеюсь. у меня вот 150 см, для меня супердлинная, да. Но за высоких обидно!) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж все образованыя... Соболей ждут....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. у вас в компании никто не сможет у вас купить подобную вещь? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах