А рально сейчас продать дорогую статусную вещь за 45%стоимости?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не поняла че народ так странно отреагировал Ты же шубу будешь лично мерять и автор утверждает, что есть сертификаты, которые можно проверить. Мой стилист, с которым я работаю, много раз так проверял на подлинность изделия, часто покупает для богатых одежду, а также для салонов элитной аренды платьев-мехов-обуви - она собаку на этом съела (прости гринпис) Это ж не по новой почте отправить кота в мешке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Боги, 255 ответов в теме, я думала вы тут боретесь за право обладанием статусной вещью, а вы стебетесь, как всегда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидно что человек продает шубу за пол цены??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут перечитала сообщение, как-то грубо вышло, естественно, я не имела в виду, что шуба из козла какая-то плохая, просто получилась смешная игра слов:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что смешного то? 60*2 будет 120. Многих вы знаете, кто запросто 120 тыщ за шубу выложит? Мда коменты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а шо, много фоток?? я все пропустила, еще и обсуждали выше какое-то фото, я и не поняла, где там секретарша))) если там явно какое-то скачанное фото было [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот, грустно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обойдется, у нее из козла есть:)) а мне вот статусу не хватаить, так я поняла по темам сегодня:)) куплю-ка себе я шубу, вот муж обрадуется:) Сколько тут говорили? 20 тыс долларов обычная цена?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на шубе и будем ездить, если шо:)) вместо машины)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуачо? и статусно, и тепло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала - хорошо, если он коврик у ног:))))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких не знаю, чему очень рада есть люди которые могли бы выложить и побольше сумму, но к счастью у них потребности заиметь "статус" нету, и шубы тоже носить не принято у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада надо живого козла покупать, шоб 2 в 1:))) или 3...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то от цены в 120 бывают хорошие скидки На самом деле, шуба автора в нормальную цену.Статусная стоит гривен 400 . Тысяч. У статусной подруги рука не поднялась)Жаловалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и я не видела. Только первое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже рассмотрела и тоже не понимаю, о каких своих губах и уме секретарши говорила автор... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я увидела, что это две разные шубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну у каждого свой статус [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому как ты еще или уже))))без кое-чего еще)))а у мужа,между прочим,всего 2! почки))))*уползает,прикрываясь тазиком*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не фиг такие посты в пятницу писАть...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсё, порвали ветрюган на мелкие бризы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, шуба хорошая. С секретаршей невдобно получилось - но может человек решил спонтанно защитить модель. Все гуд, удачной продажи. А нам было о чем поговорить в пятницу:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах