А рально сейчас продать дорогую статусную вещь за 45%стоимости?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

..с одной и то же шубой?? )) типо АП )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка оказалась права Таки хирург поработал... Зачем автор придумала эту историю про секрктаршу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет врете,но по фоткам видно что первое каталожное,а остальные 4 домашние Там пояс разный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец....(про модель и секретаршу). Автор, с такими фото вы ее не продадите и неизвестно сколько шубке лет, может уже много, не свежая, как хранилась и прочее[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но автор же сказала, что на фото секретарша, когда стали обсуждать пластику девушки+ не знаю почему я проверила картинку, вот сама рука потянулась...Может просто автор решила защитить девушку, что нет у нее пластики, даже замуж ее в Италию выдала, и кучу достоинств нарисовала:)Но пусть будет готова к тому, что на Сландо это фото заблокируют, они пропускают только фото от хозяина, а не из каталогов.У них глаз наметанный похуже, чем у меня.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Испанию вроде ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть:)))) вы - шерлок холмс.. Меня наторожили еще утверждения, Что у нее нос и губы свои - ежу понятно, нос - пластика, а губы - наколотые.. Это нельзя не заметить[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 на счет пластики губ и носа ну реально все видно невооруженным глазомпомнится, кто-то недавно писал, что к подруге в машину ломилась дама и предлагала ворованную шубу... вот и думай теперь откуда дровишки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Элитная, роскошная, статусная"... меня забавляют такие описания. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а че дорого-то??? Это вообще не дорого [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего? шубейка реально роскошная..... не куцый лапсердак, поди....секртеарша подкачала, но шуба по любому зачотная () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пуховики бывают ооочень разные)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю) но не беруть-кажуть,в арберах дешевше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаххаха))))) ни разу не модель и все у нее натуральное, свое, из скромной семьи, особенно губы!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а того) что такое понятие для всех очень разное [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сайт TinEye, вводишь любое фото-картинку и он ищет такие же результаты. Не знаю почему решила ввести фото девушки+ жизненный опыт видать:). Просто почему не сказать-что вот фото на модели, и фото в реальной жизни. А кучу нагородить про модель и действительно, я бы крепко задумалась, стоит ли покупать эту шубу и не заграбастают ли меня в ней где-нибудь.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модель - это мелочь, вот офис с охранниками более важная деталь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну кому суп жидкий, кому жемчуг мелкий, то ясно...... но шубейка толковая ))))) счастье, что я не ншу длинное, а то б в ипотеку б пришлось влезть или почку мужа продать )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот страница секретарши вконтакте http://vk.com/id152980707[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, но ник же не новый? я по каким-то темам помню.. офф: во мне гринпис борется с женщиной, когда смотрю на шубы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня забавляет ....усе...шубы еси нема-статусу тоже значицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, ну вот по большому счету- я не особый спец в мехах, но империя меха нкдалеко, Иногда захаживаю. Не знаю уж, насколько статусные, но норки в 20-30 тыс долларов - там обычная цена. Как может быть супер-статусной вещь в 11 тыс. Дол. - не понимаю[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не новый - но зачем же такое мелкое вранье? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шуба? ну попытайтесь, но не факт.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно не столько мелкое, сколько стремноватое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах