А рально сейчас продать дорогую статусную вещь за 45%стоимости?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня из лисы была, гордая носила, капец, а сейчас на фото смотрю, ржу аки лошадь, та лиса мне велика была, еще и пушистая, меня в ней видно не было, пародия, короче. Но подруги завидовали дико:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, трындец теме:-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в смысле мерять с охранником внутри? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей с самого названия был трындец. надоть на форум журнала Натали автору было [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статусный козел - звучит )) гы-гы)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы козла не носили ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вещь с докУментами и с охраной мерять - что это? не дайте умереть от любопытства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо если он - шуба...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без мужчины вэщь можно брать - отключат отопление, можно ходить дома как в халате))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и фапотьку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может у человека соболиная шуба именитого итальянского дома, с сертификатами...Про работу с охраной было сказано+ что не страшно показывать, чтобы не обманули или не убежали с вещью. К сожалению и такое бывает. И таки да-домой приглашать покупателей в таких случаях глупо, а давать мерить шубу на остановке автобуса или на летней площадке Макдональдса (видела недавно такую "сделку") неудобно. Работа с охраной - идеальный вариант:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назрел вопрос!))) какой статус у человека в шубе из козла?:)) моя мама тоже на него засматривалась:)) Помню подруге тетя купила из волка что ли, длинная такая, черная, а подруга 1.80... устрашающе смотрелось:))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трусы кружевные?Нэ мы ж не в России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какая вэсч тут статусная - шуба или шапка?:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может какая-нибудь Анабелла или Симонетта Равицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) охранник прилагается))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, не могу))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я бы посмотрела. Не из любопыцтва есс-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, пытайтесь, даже очень можно продать, и все правильно, что с охраной, если это шуба, то опишите параметры... кому интересно запросят у Вас тут цену в личку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашлись, вестимо :) в очень хорошие руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажем так: каждому возрасту свой статус+ - в 10 лет хорошо смотрятся чебурашки- в 20 лет можно бегать в козле ( лишь бы не С козлом)- в 30 лет козёл уже странен, хочется романтизьму в виде ну, допустим, мутончика...- в 40 лет нужно то, что предлагает автор темы, не знаю что, но повторюсь, хочухочухочу- в 50 норка- в 60 тоже норка- в 70 мона возвращаться к чебурашке....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его ж рассекретили: никакой он не статусный(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах