Конфедерация Украина

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

супер! Отличный конец!! )) спасибо! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. в июне он согласился бы на 2 области??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы и не могли на этом месте оказаться, так что сравнение некорректное. Порошенко давно стремился в это кресло - его стремления сбылись. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать НЕ дебилам, Оля? что? смотреть, как страну долывают на куски и ими просто жертвуют? согласись, беженцы сегодня живы и сыты только благодаря волонтерским усилиям (в основном). У нас в Макеевке друзья. Молодые - выехали с Киев после того как сына взяли в плен и выкупили (слава богу). А старики остались. Не могут они, там вся их жизнь. Это трагедия, и таких масса. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано пафосно, но: у нас за 23 года только Янукович разграбил? А львиная часть тех, кто сейчас сидит в Раде - они все бессеребренники? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Одессу просто не взялись так, как за Донбасс. Поверьте, там достаточное количество "за Россию" + для того, чтобы поднять волну. Там смешанное население, много переселенцев из Молдовы, Приднестровья, которые за Россию. Там очень все непросто. Я слежу косвенно за ними, узнаю у друзей периодически ситуацию и стараюсь не дышать. ттт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бояться - это нормально. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто у вас это право отобрал?)) кто посмел?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, не зважайте! соотечественники -они такие разные. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. А если еще посмотреть списки Блока Порошенко, то никаких иллюзий не остается Все те же люби друзи(((http://news.liga.net/articles/politics/3304228-spisok_po_novomu_starye_litsa_i_dogovornye_okruga_bloka_poroshenko.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы за продолжение военных действий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не с целью вас успокоить,а просто констатирую. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, я недавно писала, у меня подруга там часто быват по работе, круг общения там у нее большой. Так вот в прошлый раз вернулась расстроенная очень тем и настроениями, которые витают в Одессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела фильм Мустафы Найема и Богдана Кутепова «Контакт» Многие люди устали от войны и им всё равно, Украина, Россия, Новороссия. Люди сломаны морально, физически, финансово.Многие во всем обвиняют Западную Украину, вот им икается, наверное. Друг из Донецка пишет, что их опять бомбят. Кто бомбит, не знают. Отдохнули буквально пару дней. Перемирия никакого не наблюдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, Порошенко все же возлагал надежды,что Европа/США повлияют на путю. Сейчас уже однозначно,что имел путя всех в виду -ЕЭС не готово с ним ссориться. По сути - те же мысли,что и у вас...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хотят пожить "по- новому"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высококвалифицированному -возможно, но смотря в какой области он проектировщик. Стагнация в строительстве и проектировщики,в основном, отдыхают. Так что если и предлагает кто-то,то это крайне-крайне редко. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вчера попались кадры празднования дня города в Луганске день города 2 частьот комментов и фото, мягко сказать, неоднозначные впечатления. ну не хотят эти люди в Украину, обнимаются с ополченцами, танцуют с полосатыми лентами. и ненавидят все украинское. и их много таких. не обращать на них внимание? они тоже местное население... я понимаю, что есть население настроенное проукраински и у них другие желания. я им искренне сочувствую, не дай Бог такого никому. но учесть интересы всех в данной ситуации не получится, имхо. нет однозначно верного решения, слишком много кавычек, условий, взаимных претензий и ненависти. я лично не вижу как можно разрулить ситуацию, нужно понимать, что внутренний конфликт затянется на годы и не ждать быстрых решений...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши военные самолеты начали резать на металлолом в середине 90-х -это я точно знаю. А Людмила Кучма контролировала весь экспорт металлолома за рубеж. Думаю,с остальной военной техникой происходило примерно то же самое.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, просто не дошли еще туда руки. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я об этом позже тоже подумала. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах