Конфедерация Украина

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я кричу? интересные выводы. Я против стрельбы в любом случае - и что? разве это поможет? мне безумно жаль людей, которых предлагают слить в унитаз со всем их нехитрым скарбом и жизненным укладом... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... я говорила со знакомми из Луганска - слухи о рос паспортах сильны кстати говоря[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такомслучае, что мешало олигархам скинуться на оружие и поддержать армию, чтобы противостоять всей войне тогда, когда это можно было делать??? прям так и вижу, как олигархи стали в очередь восстанавливать Донбасс:((((( Международная помощь - тоже вопрос. Почему сейчас никто особенно не спешит помочь? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, 60 % украинцев как было с 1750 года, так и осталось А вот язык украинский вытеснился.вот подтверждение:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8Табличку про нац состав смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так само як і Фінляндія, яка віддала Росії Карелію і програла ту війну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Ваша аналитика созвучна моим ощущениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, вот расскажите про средние зарплаты в отрасли, про трехдневную рабочую неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока это слухи, как и слухи о зар.плате в рублях, просто много возвращается из России с руб. ими и расплачиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставлять надежды еще рано -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Российский, да, учебник?? Громко смеюсь [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после таких фоток большинство согласится с тем, что луганс и донецк нужно оставить в покое и пусть себе живут сами там, почему нормальные люди должны за них умирать? ну хотят жить в новороссии, без денег, света и продуктов - пусть живут. Отгородить и не помагать финансово. все равно большинство тех, кто за украину, оттуда давно уехали, кто там остался? посмотрите на фотки, просто ноу комментс, где они вообще таких нашли? пьяницы и пенсионерки-любительницы рашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто им мешает уехать жить вродную рашку? их там что насильно держат? вон половина таких любителей раши уже обратно возвращаются, не понравилось им жить в рашке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с фейсбука: Я прошу всех помнить, что сейчас предвыборная "компания". Поэтому сейчас всякие тимошенки и иже такие же будут кричать измена, Порошок - предатель и т.д. Олександр ІванкоЯ прошу всех помнить, что сейчас предвыборная "компания". Поэтому сейчас всякие тимошенки и иже такие же будут кричать измена, Порошок - предатель и т.д. Просто помните, что сейчас все хотят влезть в кормушку и будут всех своих конкурентов поливать дерьмом, но нам не обязательно это есть.Второй момент. Я прошу всех попробовать мыслить глобально, а президенту необходимо мыслить именно так. Конечно можно поступить как 300 спартанцев, но следует помнить, что все они погибли. В отличии спартанцев Украина должна жить и процветать. Я не предлагаю отдавать области или районы расеи или террористам. Предлагаю помнить, что отступление может быть не бегством, а необходимым маневром. Когда отряд на передовой ценной своей жизни сдерживает миллион персов - это имеет смысл, когда роль 300 спартанцев играет целая страна, то это бред.. Мыслим глобально!И еще. Все ли истерящие прочитали внимательно документ от начала и до конца?!Возможно я и ошибаюсь, а возможно надо идти всем дружно и заниматься своими делами, спокойно, без истерик и паники. Победа будет за нами!Слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и только америка не в убытке. Доллар-то неумолимо тяжелеет. Цель достигнута [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.черновол: это не победа и не поражение, это тонкая дипломатическая игра http://gordonua.com/publications/41654.htmlЧорновил: Закон об особом статусе Донбасса – одно из условий ЕС. Теперь мы можем рассчитывать на еще большую поддержку Евросоюза– Это не победа и не поражение, а серьезная дипломатическая игра, попытка хоть как-то улучшить ситуацию в тех условиях, когда кардинально ее улучшить просто невозможно. Прежде чем эти законы обсуждать, важно их прочесть. Когда я слышу комментарии народных депутатов, то понимаю, что они этих законов не читали. А я не поленился прочесть: это просто – они выложены на сайте Верховной Рады.– Амнистия не распространяется на убийц, на тех, кто пытался убивать, целясь из окопов в украинских военных, кто воевал на стороне террористов.– Это очень важный момент. Для того чтобы закон вступил в силу и начал действовать, противоположная сторона конфликта должна признать, что "ДНР" и "ЛНР" как явления не существует в принципе, а есть несколько районов в Донецкой и Луганской областях с особым статусом. В этих районах в полном объеме должны действовать украинские законы. Столицей для них остается Киев, а не Донецк и не Луганск.– Вывод всех иноземных войск с территории Украины и полное разоружение незаконных военных формирований – это принципиальное условие.– В законе есть статья о выборах на этих территориях. Народных депутатов там избирать не будут, а вот выборы в местные советы должны состояться в декабре. Скорее всего, эти выборы не будут честными, но по-другому не получится. Депутаты местных советов могут быть контактерами с украинской властью, создавать так называемую местную милицию по аналогии с народными дружинами, которая должна действовать согласно законам Украины.– Но для этого необходимо, чтобы сегодняшние главари "ДНР" и "ЛНР" признали этот закон…– По сути, они должны признать собственную капитуляцию. Очевидно, это будет подаваться под другим соусом и называться как-то иначе. Но Украине, для того чтобы возобновить контроль за оккупированными территориями, нужно сделать шаг навстречу. Нечто подобное произошло в отношениях между Великобританией и Северной Ирландией, когда была объявлена амнистия для участников межобщинного конфликта и предоставлены существенные права для местного самоуправления. В таком повторении североирландского опыта я не вижу ничего плохого. Так что говорить о том, что Украина с принятием этих законов в чем-то проиграла, не стоит. Но победой это можно будет считать только в том случае, если другая сторона действительно сдастся и пойдет на условия, прописанные в этих законах.- Законы означают возвращение на оккупированные территории украинской власти. Если они, конечно, будут действовать в полном объеме. Но я в этом сомневаюсь. Повторюсь: это больше дипломатический акт. Не случайно эти законы были поставлены на голосование перед тем, как Верховная Рада должна была голосовать за ратификацию Соглашения с ЕС. Это одно из условий Евросоюза. Они говорят: да, мы поддерживаем ваше противостояние России, но у нас есть лоббистские группы, которые доказывают, что Украина сама не хочет мира и поэтому не заслуживает нашей поддержки. Украина должна была продемонстрировать свои шаги к миру. Благодаря этой нашей дипломатической победе мы можем рассчитывать на еще большую поддержку Евросоюза.– Социальные сети, которые, по сути, отображают общественное мнение, переполнены гневными комментариями украинцев о том, что с принятием этих законов Украина сдала свои позиции. Было ли это решение ошибкой, покажет время. Как, по-вашему, на этом закончится агрессия России против Украины?– Нет. В России наступил откровенно фашистский период, и я уверен, что она будет давить на Украину и дальше. Зато мы сейчас получим передышку для того, чтобы перевооружить армию. У нас появится высокоточное вооружение, которое позволит серьезно противостоять российской армии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто никто их еще не заставил это сделать, а пора бы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі, вони не тільки терріторію втратили. До ровалу СРСР уряд країни де-факто контролювався "совєтами" () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наслідки вони досі розребають () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я там вообще-то жила несколько лет и бываю периодически. И друзей у меня там много. Ну нет, так нет :)) На чем основывается ваше "нет"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, истерику нынче аналитикой кличут. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - пока президента уду назвать прозвищами, а главных политиков стран кличками, все так и будет:( уважения нет... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть найдется кто-то, чем быстрее, тем лучше! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сложно представить Людмилу Кучму в роли такой бизнес-воротилы, но в годы правления Ющенко разворовали не меньше, к сожалению. А еще - обманули людей. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах