Конфедерация Украина

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, это все же не пакт путин -порошенко, а скорее порошенко-евросоюз. Питер ничего не решает, ибо он президент нищей страны. Все его действия совершаются под диктовку Европы и США, А там хотять спокою, чох бы мы вси тут всралысь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? что ? кто на полностью подконтрольной боевикам территории будет вести следственные действия, устанавливать степень вины , открывать уголовные дела- народная милиция состоящая из боевиков? или ими же назначенные прокуроры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо...за пожелание соотечественники!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, правильно вы же СЕБЯ считаете блестящим экспертом в МОЕЙ жизни Ага-ага и разница в ментальности.Совсем недавно вы изрыгали желчь по поводу моей помощи волонтерам, потом еще городили белиберду, теперь вот и до госслужащих дело дошло.Ну не понять вам, гуру бизнеса, как можно работать инженером за 3200 грн или воспитателем за 1800.Потому, что вы все перевеводите в бабло.Впирьод и с песней, только даже вы не можете объяснить его логику.Или вы не такое гуру как хотите казаться?Про оценки по бОльшим критериям-у меня оценки есть двух видов-глобальная это когда про страну говорим и микро, когда дело касается моей семьи.И с той и с другой стороны положение ухудшилось, поэтому промежуточные итоги вроде увеличения количества миллионеров меня не трогают.Я с удовольствием посещу оплаченный вами треннинг, хотя нет, сейчас он не входит в круг моих приоритетов, потому что у меня скоро сессия.Ну вы все равно не сможете понять о чем я тут пишу ибо не доросли еще, не прожили свой Аустерлиц.А про мой выбор-не Юля не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим, но мне кажется он хочет взять всех хитростью, а не силой -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне желаю Вам не знать никогда ТАКОГО " припекло" оставаться целеустремленной, честолюбивой, успешной, обеспеченной..и что б все у Вас получалось так же просто, как писать тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаджет успішно ловить найбрудніші викиди в мережу і щедро ділиться ними з громадськістю. Це якась спеціальна програма?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, так хотелось верить что все это план- колонна Донецке- первая " ласточка" все убеждали себя, что это план..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уровень " макро" -это то, что лежит в собственной тарелке? Вот в этом и разница. Нужно еще понимать, как это в тарелку попадает, и что для этого нужно делать. Но не все хотят понимать, каким образом денежка попала в тумбочку из которой вам выдают зарплату. Многие хотят, чтобы эту денежку им просто выдавали, и как можно больше. Аргумент: я же работаю. Человек, который мыслит на таком " макро" уровне не способен мыслить глобально. Точнее, ему кажется, что он мыслит глобально, но в итоге все равно сводится к видению лишь собственной тарелки. Про " гуру " вы загнули конечно, спасибо, но неглупа , это да.Про инженера насмешили. Я как раз очень понимаю. Я дочь инженера, и мой отец очень даже небедствует, я им горжусь.И няне своей я плачу в несколько раз больше, нежели бы она получала, работая воспитателем. Так что примеры ваши не в тему совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то непохоже. К сожалению, больше похоже на ссылку Львеныша выше(( и таки пора, наверно, снимать розовые очки Майдана и оставлять надежды (у меня так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а кого нить расстреляли за это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вы объективны в своих эмоциях, потому что участник непосредственный, но вы субъективны по сути.+ Есть вещи, когда невозможно, чтобы было так, как хочется.И сегодняшнее решение - пример таких вещей.Я не хвалю Порошенко, потому что если бы имел дальновидность он и его соратники, это бы было сделано еще в феврале, более мягко и с сохранностью территорий.Но, прошлого не вернуть. Продолжать войну = похоронить Украину не только в переносном смысле, но и в прямом.Я понимаю вашу боль и обиду. Но, увы... Хотя... Я все меньше и меньше верю в реализацию принятого закона на практике. Имею подозрения, что останется он пустой бумажкой, реальность будет совершенно другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если ваше макро это тарелка, то больше вопросов не имею.Кудахтайте без меня Посмотрите на досуге сколько предлагают инженеру проектировщику денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полномасштабная агрессия это война.Война это не только армия, но и правление оккупированными территориями и НИКАКОЕ ХУЙЛО это не потянет Поэтому не вводите людей в заблуждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла и дала выше тут 90 процентов нарушают правила:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жизнь у нас такая, кроме грязи, крови, танков, градов давно не видели ничего.А ну еще трепетно следим за новостями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ви побачили найбрудніші? і як це вимірюється? я вибачаюсь, що влізла у розмову. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что не совпадает с мнением мамы_марка, является "найбруднишим", разве непонятно?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же, я написала о вашем макро, мое макро другое Но вам это не понравилось, поэтому вы назвали мои спокойные аргументы кудахтаньем.Сходила, посмотрела, сколько предлагают инженеру-проектировщику.К чему тогда оханья " вам не понять тех, кто на 3200"? Вас что, заставляют? Идите и зарабатывайте 1500 долларов здесь, или едьте за бугор и зарабатывайте там 5000 $.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не тільки про правила. Всі знають місце проживання автора і її позицію. І коли вона викладає величезні емоційні тексти про Донбас (без вказівки на автора, без посилання, без лапок) - значна частина аудиторії сприймає їх як свідчення від першої особи. А насправді це може виявитися що завгодно - то вИкид із медведчуківського сайту, то ще якась х-ня. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назва тексту якби натякає. Я б ніколи не відкрила статті з такою "шапкою", оскільки її "об"єктивність" помітна неозброєним оком.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коли ті особи, що тут мають авторитет, викладають якісь там твіти невідомого автортсва - це нічо? то добре, що я вмію, наприклад, загнати текст у антиплагіат і знайти, де його розмістили... А інш читають та "внімають" як то кажуть, бо ж ХТО написав! А взагалі - все вдалося, країна таки роздлена на частини:((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя бы подменой понятий. + В данной статье не только рассматривается наихудший сценарий, но и чьи-то желания-предложения используются, как уже состоявшееся решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах