Конфедерация Украина

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я только поражаюсь вашим знаниям и умениям.Теперь вопросы 1.Еще раз.Чем ато отличается от войны?2.Что вы подразумеваете под защитой АЭС?3.Кто разрабатывал операции под Волновахой и Илловайском?4.Я очень рада, что сказали именно про переброс боеприпасов по воздуху.Это один ИЗ возможных путей снабжения окруженных войск.Спросите у знакомых военных.А вот вторую часть, про схлопывание котла вы оставили без внимания.Напишите про то, что шансов не было и прочую галиматью, а потом еще раз проконсультируйтесь.5.По закону.Его вывесили совсем недавно, можете сами ознакомиться.Напишите мне банальность-нафига мне кормить Донбасс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просить-то просили, однако .... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паникер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Сектор Газа входит в состав Израиля? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша песня хороша, начинай сначала..... 2. Под защитой АЭС подразумевается защита АЭС. Т.е. невозможность проникновения туда посторонних лиц с целью совершения диверсии.На всё остальное - вот честно - ну нет уже желания отвечать.... детский лепет..... да и п.2. детский лепет....(((( банальности спрашиваете....вся инфа есть в инете, читайте, думайте и анализируйте.... И не кричите "всё пропало" , когда нет желания думать....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже мелочи жизни.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 2005 года - да. Но и сейчас финансируется им же во многом, Израиль поставляет им стройматериалы, продукты, ГСМ, лечит их раненых и тыды.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)- Куме, а "на Украине" или "в Украине" это одно и тоже?- Куме, а лежать "на земле" и лежать "в земле" одно и тоже??!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им понадобилось меньше. А там или ишак (Россия) сдохнет, или хан (Путин) помрет. Это просто пример, что локальный конфликт на части территории может не помешать остальной стране глобально. Я не могу сказать, что это отличное решение....мягко говоря...но поживем-увидим.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)- Куме, а "на Украине" или "в Украине" это одно и тоже?- Куме, а лежать "на земле" и лежать "в земле" одно и тоже??!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждой-нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы кричите, а невозможность проникновения посторонних лиц с целью диверсии и есть ваш детский лепет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) без комментариев ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и вам всего хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это некорректный пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кмк, Израиль в 1967 туда заявился и постарался закрепиться, но так и не смог - и ушел, оставив, впрочем, за собой некоторый контроль и обязательства И "под контролем" - это все-таки не "в составе". Короче, совсем другой коленкор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому. что вы поддерживаете власть.Придет ДНР ее поддерживать станете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как хотите...больше хорошего ничего :( [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)- Куме, а "на Украине" или "в Украине" это одно и тоже?- Куме, а лежать "на земле" и лежать "в земле" одно и тоже??!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно?*с надеждой*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я в курсе. Но как-то ничего больше хорошего в голову не пришло. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)- Куме, а "на Украине" или "в Украине" это одно и тоже?- Куме, а лежать "на земле" и лежать "в земле" одно и тоже??!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и прально, а тем, кому нет - нечерта жить ваще.. подумаешь... Тут я считаю просто повезло, что аудитория была благодарной и сумма подъемной, и то! Люди с нуля, слава Богу, что в городок, где есть общие знакомые.. А родители там, в обстрелянной Ясиноватой, и уезжать НЕ хотят. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут и выбора-то нет... или рисковать или жить практически бомжами, надеясь на милость... а волонтерское движение - оно волнообразное, опять же - у людей заканчиваются деньги помогать... а старые вещи - это еще не все:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, для Донбасса особенно. Ну можно помечтать, что путин помрёть в обозримом будущем. Никто не вечен.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)- Куме, а "на Украине" или "в Украине" это одно и тоже?- Куме, а лежать "на земле" и лежать "в земле" одно и тоже??!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу АЭС..Топлива хватит до зимы.. Закупается у России..Россия продает без проблем, но денег в бюджете нет.. Это я об Запорожской АЭС если что [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого я жду с марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

топлива хватит до июня....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гмм, вот и я про истощение денежных потоков говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах