Конфедерация Украина

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А одни мы должны нести потери, или агрессор тоже.? Санкции так быстро не делаются, ЕС-очень инертная организация. Они только сейчас раскачались. И нефть чтобы опустить, думаете так легко Обамке было принять решение бомбить Игил?Посмотрите, Россия сейчас в полной опе, в изоляции, без внешних кредитов, курс рубля достиг максимума, и это только начало. Разве было так в июне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие не только не могут, но и раньше не могли ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если шаг назад приведет к еще большей опе?Помните не расстреляли колонну идущую на Донецк? Чем мотивировали?А я помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комменты в твиттере - Геращенко пытается объяснить журналистам плюсы принятого закона о ДНР и ЛНР. Получается плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..... удивляете...+ 1) ЛЮБАЯ армия воюет по приказу. ЛЮБАЯ. Но когда воюет экипированная, обученная, с передовым оружием армия РФ против только мотивированной армии У. - итог предсказуем. Нам невозможно добиться победы над Россией. Просто это нереально. Дух духом, но умирает тело....2) про АЭС вы загнули ))))) мы и сдохнем первыми....Кто их будет взрывать - Украины??? Вы жжоте..... это в высшей степени "назло кондуктору пойду пешком"3) про мобилы - это однозначно. Они есть одна ИЗ причин, по которым обстреливали позиции. Сдавали ли позиции намеренно? Несомненно. В армейских кругах пророссийских генералов, сидящих на з-те пруд пруди....Нереально их убрать даже за год.... 4) про Феникса пример ваш неудачен. Вы считаете, что он не ругает Пороха лишь потому, что тот взял его советником??? Вы плохого мнения о Фениксе.5) про Иловайск ещё раз повторюсь: я не буду вам цитировать статьи воен. аналитиков. Они есть в инете. Там действительно была сложная ситуация, но связанная не с предательством, не со сливом, отказом в технике .... там была война. А в войне жертвуют сотней жизней ради того. чтобы спасти тысячи.... Иловайск задержал наступление на Мариуполь. Неизвестно, какая карта была бы сейчас, если б все силы ломанулись спасать тот котёл.6) Победы? Дык те 75 городов, которые освобождены в Донбассе, то, что Новороссия - это то, что есть, а не то, что могло бы быть...А евроассоциацию я, заметьте, не трогаю..ни в этой теме, ни в одной иной, ибо уж она-то мне по фигу. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да убить часть электората-хороший план.Где где вы находитесь?Передам вам лично подсумок с колиматором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наивная душа....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так званий координатор народного фронту невизнаної «Новоросії» Денис Пушилін вважає: прийняття цього закону надає ополченню Донбасу легітимність на міжнародному рівні. Тепер ніхто не зможе назвати ополченців терористами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так санкции в любой момент отменят теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто будет контролировать так называемую границу с россией? правильно, бандформирования, которые будут называться "милиция"а Вы в Приднестровье были когда-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санкции даются на определенное время и отменяются при определенных условиях На самом деле утопить Россию выгодно теперь всем. Толлько процесс очень долгий и инертный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честное слово, я отлично понимаю смысл сделанного сегодня и причины, почему это именно так.+ И это понимаю не только я, а очень много здравомыслящих людей.Но вот эти глубокомысленные опусы меня лично, (тут непечатное выражение), просто бесят.Почему г-н Геращенко о катастрофическом положении нашей армии и невозможности выиграть раньше не писал?Почему не делал подробные анализы существующей ситуации, реальных политических и экономических перспектив и не публиковал на "божественном" Фейсбуке?Полгода люди гибнут под его же (и еще кучи "говорящих касок") "патриотически-шапкозакидательские" призывы и тут, надо же? Оказывается воды нет, растительности нет , населена предателями...Выборы и сохранение власти, блин, у них в голове, а не реальные шаги, могущие хоть как-то улучшить экономическую составляющую. Достали, клавиатурные говоруны... Простите, наболело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше я не оплачивала террористов, а теперь, видимо, придется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таак.Мы конечно отвлеклись от основной темы, но продолжу 1)Армия да.Но в Ато армия не должна участвовать.Вы про это помните?А если война, то провальные операции наказываются, кто понес ответственность за Волноваху?2)АЭС-это атом, поэтому для охраны этих объектов вполне можно было вызвать ООН(ну это для тех, кто кричит про отсутствие помощи извне).3)То есть вы согласны, что мобилы это не главная причина, а учитывая ваш пункт номер 1 то все таки дело в штабе.Встречный вопрос-кто мешает Главнокомандующему распустить штаб?5)Аналитика хорошо, но где логистика?Почему не было боеприпасов?Перебросить машины с боекомплектами не равно оголить участки.6)16 сентября 2013 года 75 объектов были в Украине.И даже 16 марта 2014 года ситуация была такой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ответа опять...чем и кем выигрывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть предавайте дальше, на том свете сочтемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это моя Родина и хер я отсюда уеду.И зря вы так обо мне думаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комменты и я могу писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, у вас какой-то поток сознания..... - давайте про армию прекратим..... диванные воины - страшная сила....(но замечу, что война - это не только победы. Не бывает побед без проигрышей и жертв).... - про АЭС вы что-то такое начали, что я теряю логическую нить.... то вы их взрывать собираетесь, то охранять....( и тут замечу: охрана АЭС надёжная, многоуровневая, проверяется постоянно инспекторами из МАГАТЭ и уж на станцию террористам пролезть нереально)- мобила - одна ИЗ проблем....Но она есть. Что касается распустить.... Милчеловек, а кем наполнить???? Иль вы искренне считаете,что армией может командовать любой? - как перебросить в ОКРУЖЕНИЕ боеприпасы по обдумайте и напишите....Вы расслабьтесь...... искренне советую.... не всё так очевидно, как кажется вам...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично вам могу подогнать ружжо.Но вам же воевать не хотца.Так шо Какой ответ от меня ждете?Можете спросить у мальчиков с передовой чем воевать, я спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете обьяснить почему? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради, такие опусы как Геращенко пишет - тоже не великого ума дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично об этом говорила и раньше. чем вызвала волну возмущений в свой адрес * Знала я значит знали все. Почему не сделали раньше - не знаю. Надежда, желание победить наверное.никому не хочется отдавать свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что и куда? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах