Конфедерация Украина

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

т.е. предлагаете на задавать вам глупые(для вас) вопросы? ок,я поняла. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня выехала подруга из Ясиноватой, трое детей поддросткового возраста. Спасибо, что было куда - ее приютили, она летом спокойна была хотя бы за то, что детям будет что кушать и носить. А потом мы все вместе взялись и собрали ей на новый дом, потому что возвращаться некуда. И знаете, этот дом - там даже воды и туалета в доме нет, но слава Богу, что он есть. Вы готовы лично каждой такой семье сброситься на дом? Или они будут без конца и края побираться на волонтерских складах? А так - да, трындеть - не мешки ворочать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это очень и очень тяжелый выбор...Только сегодня прочла статью в пятничном "Дне" именно об этом... Не дай Бог нам столкнуться еще с таким выбором...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока сегодняшние эмоции...Украина никуда не исчезла на самом деле и воевать еще есть за что... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что "поймите"? :)))) + Закон это компромисс, условие перемирия, которое нам нужно, соглашение, шанс для передышки, накопления сил, шанс не терять людей тысячами, назовите как угодно. Что будем делать дальше - будет видно дальше. Этого не знает никто, даже путин, не говоря уже об интернет-мыслителях. Надо будет - будут принимать новые законы, если это будет оптимальным решением на тот момент. Мы не в той ситуации, когда мы можем диктовать условия. К сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Боюсь, что мы проиграли по-всякому..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор? ссылка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не рисковать же жизнью изза этого? тем более жизнями своих детей [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АЭС охраняются и очень надежно. Мои одногруппники тоже там работают. Мало того: один из них давно уже в СБУ и типа главный по безопасности одной из АЭС (не знаю,как должность именуется).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут он лоханулся) зато остальные выводы верны, как по мне. Например, вот это: + 4. Фактично, як випливає із статей 5 і 6, вся повнота влади на цих територіях передається до органів місцевого самоврядування обраних на позачергових виборах 9 листопада 2014 року. 5. затвердження Державної цільової програми та щорічного передбачення у Державному бюджеті видатків на соціально-економічний розвиток «окремих районів». Причому вони визначаються захищеними, тобто їх розмір не може змінюватися при скороченні бюджетних призначень, навіть, якщо всі інші регіони України будуть голодати чи замерзати без газу.3. Стаття 4 в порушення статті 10 Конституції України встановлює фактично, що на території окремих районів Донецької, Луганської областей не використовується державна мова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки жжоте....+ 1. Я вообще не пойму, что вы именно тут вещаете про армию??? Что её нет на Донбассе? Что её не должно быть? вы вообще о чём???2. Про АЭС я с вами даже не спорю..... Моя инфа не от ваших сокурсников. Я ни слова тут не скажу кто где у меня работает, но поверьте, АЭС защищены так, как не защищено ни одно ни предприятие, ни лицо в стране....3. а кто предатель в армии? Плиз, дайте фамилию того, кто 100% известно, что он предатель и он служит в Генштабе. 4. (знаю, что вы прочитали тут ранее написанное...) ......Ну не говорите откровенную херню о том, в чём вы не разбираетесь... ну не перебрасывают по воздуху боеприпасы там, где простреливается всё небо....Плиз. Не надо...Что касается закона. Вы его читали? Вы его прочли от первой буквы до последней сами или по твиттам пробежались и сделали выводы о его позорности???? Не надо писать банальности, особенно о том, в чём вы слабо разбираетесь....Всего хорошего.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все хотели прекращения АТО, вопрос: что дальше? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее? Мы получили Сектор Газа. Израилю таковой не помешал стать сильным государством с мощной армией, хорошей экономикой, отличной медициной и прочими благами. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)- Куме, а "на Украине" или "в Украине" это одно и тоже?- Куме, а лежать "на земле" и лежать "в земле" одно и тоже??!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще у нас АТО (((9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мне истина от Немцова)) он даже не понял,что именно откладывается))) иногда он говорит толково,а иногда... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а США при этом активно помогали Израилю,т.к. сам по себе он бы точно не стал тем,ком есть сегодня. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ессно. Просили ж хорошее. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)- Куме, а "на Украине" или "в Украине" это одно и тоже?- Куме, а лежать "на земле" и лежать "в земле" одно и тоже??!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах я забыла, у меня нет права задавать вопросы, только отвечать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо.Им понадобилось 50 лет и конца обстрелам нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне лень писать ссылки, считайте это моим плагиатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надежно?Ффух вы меня успокоили.Если уж СБУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) закон это когда для всех.А когда мы из за него несем потери это уже не закон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас АТО, наверное,а по сути -война(( извините,если это для вас новость... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах