Конфедерация Украина

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Конфедерация Украина Расскажите мне, что сегодняшнее содружество ПР, КПУ и УДАРа приняло действительно полезный законопроект и все буде добре.Ну пожаалуйста. Напишите тут только хорошее.АПД.Приятно видеть посты по существу.АПД2.Тема возникла только из-за того, что я не верю, в то, что ПАП сдает Украину, поэтому и создала тему про хороше от ПАпа, поэтому прошу несдержанных пользоваться средствами личной гигиены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все буде добре )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужны факты.Потому, что то, что сейчас натворил ПАП это хуже Януковича, тот хоть без крови всех сливал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? без крови? А за чей счет банкет на востоке страны? ПАП натворил? ну да, ну да. ()()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какие могут быть факты, только догадки и предсказания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к просьбе...все было боль-мень, пока не прочла проэкт закона....Вот сейчас я ничего не понимаю(((..и [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За счет молчаливого согласия ПАПа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что! :))))) ну надо же... И воюют там дыровцы и наемники абсолютно бесплатно, альтруисты, не иначе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что вы пристали к этому особому статусу, дайте Президенту возможность привести мир на нашу землю ... Хорошая теза, поддерживаю, только половинчатая, и лживая... Почему, да потому что мира путем переговоров можно добиться только в результате желания двух сторон... Кто-то может из всех мне сказать обоснованно что Кремль хочет мира и не продолжит раскачивать ситуацию? Кто-то может сказать мне обоснованно что Путин не идет по своему плану, как хотел - федерализация страны? Можете честно и обоснованно сказать что она, эта самая федерализация не маячит уже у вас совсем рядом? Или будем дальше петь что Путин-х@ло, но это не меняет сущности проблемы. Ведь такие игры решаются не за день и не за два, а за годы... И давайте все честно посмотрим себе в душу и скажем, чья линия шаг за шагом вырисовывается? Наша, украинская? И еще две детали, да я готов поддержать мирные планы, но сначала скажите какая ответственность если все провалится и какое наказание понесут виновные в провале... Хотя бы политическая ответственность должна же настать, если не умиротворим агрессора "хитроумным" планом, а окажется что это план был часть его игры? И второе я не за войну, потому что мало кто видел ее такой, какой видел я, более того я человек который пережил и поражение и позор, которым покрыли меня и моих братьев политики. Но я никогда не переставал бороться, хотя оправдание слабое. И если я говорю что "братья, не покройте и вы себя позором и поражением" - это не значит что я за войну... Просто позор и поражение всегда приносят новую войну..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А деньги Яныку кто давал Барак Хусейнович?Или вы думаете он их сам печатал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натырил деньги у страны, из бюджета. Ну уж никак не ПАП ему их отдал. "Янык сливал без крови" - это что-то новое... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя вот это мысль.Турчинов слил Крым бескровно, ПАП пришел с обещанием закончить войну за две недели и слил Луганск и Донецк угробив тысячи украинцев.Вы считаете это правильным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно полезный, вопрос для кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь покажет. Пока могу только спрогнозировать падения рейтинга Порошенка и рост Свободы(0 голосов), Тимошенко(половина партии голосовала) и Гриценка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совсем не понимаете? Как ПАП мог слить то, что уже кипело и воевало? + В чем слил? Вы не видели, что перевес явно не на нашей стороне? Ни в силах, ни в численности, ни в профессионализме руководящего состава.. И мы вообще без поддержки? Слил Донецк и Луганск... ЧТО он мог сделать? У вас есть идеи? Почему тогда он там, а вы здесь? Идите в ВР, Кабмин, руководство АТО... То, что нам показывают и рассказывают - верхушка айсберга, то, что можно показать и рассказать массам. Ни вы, ни я понятия не имеем о том, что реально происходит на реальных переговорах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока это выглядит именно так, но меня настораживает иное+ Порох - умный, хитрый и жёсткий человег, он не может этого непргонозировать....Ну не может он сдать свои позиции и голоса заклятому другу Тимошенке.....Значит, есть какой-то подвох . Ждёмс.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. Позиція "мир за всяку ціну" в суспільстві не менш поширена, ніж позиція "яструбів". Співвідношення побачимо на виборах, але Свободі перемога точно не світить.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, позор-позорище..(( да еще по аналогии с 16-м января - в закрытом режиме, с приездом пороха и с выключенным табло! стыдобища(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что для Пороха ястреб лишь один - ВВх но исходя опять же из логики и, главное, настроений в стране ( не в парламенте и не в его стае), Порох не пойдёт на сдачу Донбасса в любой из вариаций..... иначе он самоубийца.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проект - ляля (3 года (пока), перечня районов пока нет...местных депутатов отозвать досрочно нельзя...бюджет для Донбасса неприкосновенен...( капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего именно тимошенке? зря что ли "Народный фронт" сбацали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он его уже сдал. Сегодня. И ребят гибнущих. И жителей. И ассоциацию. Усе оптом (оптом дешевле).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???????????????????? давайте подробности() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко.Два перемирия и отсутствие боевой техники и оружия для добровольческих батальонов Дальше-это он, а не я поперся в Президенты, так же как Кличко.Это он обещал решить все в две недели, а не я.Это в его руках сосредоточена вся власть и от его президентской воли зависела люстрация и реформы.Но он предпочел власть употребить на ломание депутатов и голосование по этому закону.И да, то, что я вижу напоминает предательство Украины.Поэтому и написала тему про то, чтобы кто то смог аргументировано показать, что это не так.А сказки, про то, что мы видим верхушки айсбергов я слышу уже давно, только эта верхушка и доказывает, что страну продолжают дерибанить и продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому нужен этот Фронт?..( яценюки с турчиновым? зато юля вся в белом - "сдача донбасса", то-се...и за эту хрень батькивщина не голосовала - красава!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах