Конфедерация Украина

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

К сожалению, вынуждена сегодня с вами согласиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну яких настроїв в країні? Скільки людей тут на форумі писало - "обнести Лугандон стіною і нехай живуть як хочуть". Тактику ПП підтримує дуже багато громадян.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви як перший день на форумі ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно, расскажите в каком месте это спасает Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донбасс таперича=Приднестровье. Амнистия всем террам полная. Контроля за "районами" у Украины нет - т.е. жителям капец. Ребята гибли и гибнут на шару, раз такой закон приняли. И т.д. Сори, но у меня + сегодня настроение еще хуже, чем 20 февраля, когда сообщили, что Янукович остается, выборы в 2015-м, всем амнистия и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народный фронт уведет у Юли не слабо голосов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээ...ну типа войны не будет...не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сосед Россия, сильный, мощный, воюющий 23 года противник + с лицемерным, подлым руководителем, у которого ядерная кнопка и влияние не только на многие страны, но и на многих людей в нашей стране. Нас прижали, неужели вы это не видите? Показали силу в конце августа и дали потом выбор. Хотите, чтобы умирали люди тысячами и дальше? Я нет. Мы проиграли. Примите это как факт. Говорю прямо, если не понятно намеками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть. А толку? толку-то нет ни от тех, ни от других...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о каких именно "окремих районах Донецької та Луганської областей" речь? перечень или карту опубликовали? как-то расплывчато все это. Донецк, это окрэмый или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так будет же война.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня не стало надежды, сегодня подписали переговор многим людям живущим на тех территориях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за чий рахунок буде це "як хочуть". Якщо за наш- то хай повиздихають краще. Я сьогодні зла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас толку нет, для порошенка есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, можно было + проиграть как-то красивее. Проиграла же Финляндия СССРу иначе - без зоны, без чужого правительства, без такого позорища, наконец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки так не буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь кстати тоже есть люди живущие в тех местах, им когда выздыхать начинать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое Конфедерация, расскажите в 3х словах() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом законе перечня нет. Сказано, что перечень определяет ВР - вероятно, в отдельном законе. Который неведомо когда примут. Дыровцы-то все две области хотять((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фінляндія до того програшу готвувалася з 18 по 39 рік. а ми скільки? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталину еще учиться и учиться у Путина ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы проиграли тогда, когда отдали Крым.Неужели это не понятно? Да-да-да, когда в голове у человека появляется мысль, а может ну его этот Крым, Луганск, Донецк... вот это называется поражением.А мощь русской армии эфемерна, потому, что они выполняют приказ, а мы защищали свою землю.И то, что по Луганску и Донецку приняли закон про особый статус, а не временно оккупированные территории и подтверждает сдачу национальных интересов.А пока у руля предатель, война не закончится, только тогда некому будет вас защищать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так "лугандон" залишився з Україною, в тому ж вся справа це найгірший варіант, імхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви коли програли? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю, дерибан продолжается() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах