Конфедерация Украина

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Це щось, не треба так робити.При чому тут "розділена країна"? Мене ніщо не ділить з Lwenysh, але я не можу не бачити, який ефект мають її перепости в умовах медійної війни.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, нам нема чого ділити, бо ми, слава Богу, не живемо під обстрілами:( а країну таки розділили... хто за майдан - хто проти - ще у листопаді... а зараз - хто за війну - хто проти... і донецькі вжк винуваті у всьому... але ж чогось верхівка нашої країни не стала жити гірше, жоден з них не відмовився ні від чого... а люди таки страждають, що у Доецьку, що у інших містах. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в остальных статьях, вкладываемых тут, нет? я читаю и анализирую, знаю кстати, что многие читают российские статьи и новости - и что теперь? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Материально-техническая база обеспечения не изменилась (волонтерство - это хорошо, но вопросов не решает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне непросто, у меня все производство там. На одном из которых, днр устроило штаб-квартиру. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы спрашивали не про другие, а про эту конкретную()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, Израиль стартовал на деньги американских евреев-миллионеров. которые строили государство своей мечты.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрашивала не о том вообще вот так Вы читаете:( я про самое грязное и про мерило спрашивала[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всем моем уважении. В Одессе этот сценарий не сработал. СОбственно нигде не сработал, где жители оказали жесткое сопротивление. Донетчане и Луганчане сами пригласили врага, сами его кормили. А виноват, конечно, (нужное имя вставить).[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, с авторством. грустно:( Соня Кошкина9 ч. ·по форме, это ничем не отличается от законов 16 январяНИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯголосовать руками и выключать табло Рады - один и тот же репертуар.вы помните, какие последствия имели законы 16 января? Они разделили Майдан на до и после. Они спровоцировали Грушевского. И первые смерти.Да, сейчас другие обстоятельства. Совершенно другие.Да, целесообразность военного времени многое списывает. И на многое - когда речь идет о сотнях, тысячах жизней - можно и нужно, да, нужно закрывать глаза.Но все же Петр Алексеевич не выучил принципиального урока 16 января.Нельзя ломать парламент через колено.Нельзя!Нельзя фальсифицировать голосования.Недопустимо!Это - за гранью.Тот случай, когда благими намерениями выстилается дорога в ад.Ах, голосов не было? Да, не было. А что Банковая сделала, чтоб они появились? Что, спрашивается? Кто-то говорил с депутатами? Пытался их убедить? Как коалицию развалить - так "Свободу" убедили, а тут .... право, зачем заморачиваться?Нет, так такие дела не делаются. Мир нельзя обеспечить обманом. Так не бывает[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я и не понимаю, что нельзя было в июне всё это обговорить с Пуйлом? Так же дать ему эти две области. Сохранили бы жизни всем погибшим, раненым - руки, ноги, глаза Все равно получилось, что Путин добилось своего(( Такой ценой((( И люди, которые там, которые хотят жить в Украине. Они сейчас вообще брошены. Зато для боевиков амнистия. Похрен получается, бил он, издевался, ломал руки или насиловал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно.Отдавая приказ батальонам на сопротивление, а не на прекращение огня А колонну в Донецк могли и расстрелять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война итак продолжится.Неужели не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше беда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, это пропаганда, вложенная нам в уши... в Одессе не было такого, как в Донецке:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот и я говорю.Какого было калечить мужиков если кишка тонка даже войну признать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто пустил их в Донецк?Почему его не расстреляли показательно? Два три таких расстрела и наступит полный военный порядок.П.С.Да я смогу убить человека.Теперь да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бачила! :))) Просто задоволення отримала! Дякую. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы продолжаете кудахтать о моем виденье, да и вангование ваше неудачно дочь инженера Сходили посмотрели?Какая радость,так вот закройте свой рот про заработки инженеров и не говорите про 1500 долларов в Украине.Хотя не, говорите-говорите, можете еще поорать Крымнаш, услышим ДоМбас, вышиватник форева.Ох блин, я ж забыла, что вас поддерживать нужно.Так вот садитесь на шесток и спокойненько так, несите яички и не разговаривайте больше, ведь куры они не умеют разгваривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Саша. Это реалии. И да, в Одессе нет такого количества дебилов на квадратный метр. :( Я про то, что историю делают люди. И не те, про которых думает вымуштрованное совком большинство, не олигархи, не единицы, не массоны-Обама-Путин. А те, которых совком приучили не брать в расчет. Каждый первый человек. Ты, не выходившая на майдан, я, уехавшая в Канаду, Машка, которая на Майдан таки вышла, моя тетка, которая в триколор оборачивалась и готова была Яныка в жопу целовать. Соотношение этих людей и делает историю. А не мифические и могучие некто. И пора уже избавляться от совковой привычки считать себя "людьми маленькими". Такие вот маленькие люди и сделали этот Лугандон. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) все мы на своем диване лучше всех все занем и умеем. Я не хотела бы сейчас оказаться на месте Порошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 я вот хожу каждый день и понять не могу в Киеве нет воды горячей. В школах сказали всё выключат, ни отопления, ни воды. И тут вижу, что меняют бровки (паребрики) на кой ляд их сейчас менять вы меня простите. Асфальт и бордюры эти. Это самое необходимое во время войны? Или кому-то просто нужно было отмыть деньги. Так что они не то что не отказались, они продолжают, как попередники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некорректное обобщение.И мы на диванах и мальчики в окопах не одобряли ни Минск ни перемирие Но человек пошел в президенты с определенными обещаниями и продолжает законотворчество в силе своего папередника.Думаю справедливым президенту нести ответственность и за обещание и за ситуацию в стране, а то получится как с заблудившимися десантниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно да, когда тебе говорят кипяток, удивляться,что обжегся.Ни разу не логично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах