пятница, 11.07 - игротуссе

407 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там есть бесплатный фиви, будет онлайн-трансляция)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о шо, такидааааа? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*упала* ооого))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, сама в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) поезд в субботу в обед- главное,чтоб не загулять))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы психи :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты не только ФОТО маньяк) игроманьяк тоже)) кста, фотик возьмешь? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*показывает язык* [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, шо такойе -мармеладные феечки??? в чем приходить-то?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа я такое не вынесу http://vladivostok.farpost.ru/marmeladnaja-feja-ona-prihodit-iz-veseloj-skazki-6746930.html[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин я только выбросила крылья:( вот обидно[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я под столом :)))))) какая милая фея :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

челябинские феи настолько суровы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

б...ть)))))))))) немає слів)))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи, Галя, ты же - девочка ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компактный фотик дочка забрала в лагерь, а свою 2-кг бандуру тащить не хочу Да и не расслаблюсь я, если буду фоткать - сразу включается "рабочий режим" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что не феечка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа... а пастила вкурсе, что именно она предложила??? ааа))) йилки..меня не поймут.. ежели я так в метро пойду..боюсь, заврнут меня тогла в павловку сразу))) если я еще и обяснять начну,что я -фея))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на таке не можу спокійно дивитися)) це було просто здивування)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда еще вопрос- народ, фотик возбмет кто-то?? у мееня тоже оч большой..неудобный [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение