пятница, 11.07 - игротуссе

407 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, а я вас кажется, идентифицировала)) но никому не скажу)так вы нас и не покидали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типун вам на язык :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро, проснулись :) первой меня тут идентифицировала "лучшая подруга"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе, я поняла! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так приходите уже на туссе, все и так уже всё поняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А некоторые это проблему автоматом решают ))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три танкиииста, три веселых друуууга *напевает* и как вы так догадываетесь? Ужас просто [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дааа :) Хитрые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и вместе))тока у меня один билет)) и не в Севепную Пальмиру, а в южную)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК. КАК идентиифицировали??? кого???))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пастила, для ьемных- что такое летние феечки? еще и мармеладные???))) просвети, плиз!!!) что это и куда надеваецца?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо? Правда в Пальмиру? Я тоже хо))) Готова даже пить [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

190 постов... и пущщай только хоть одна не явится! Ясскрава, тащи все, что есть. И Фотоманьяк тоже. ну и я принесу. единственное - я могу задержаться и буду к 8. ждать и не расходиться! будут фотки из грузии последней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ташовыгаварите? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты издеваешься?? Я надорвусь :)) Давайте выбирать: TakenokoKragmortha FincaMondoThrough the DesertCarcassonneQuoridorLigrettoPylosSafranitoJungle speed 1 и 2 и 3Dixit 1 и 2DobbleEvolutionZoolorettoAbaloneStone AgeBausack7 WondersSobekКороваЦитаделиTicket to RideTobagoTsuroArchaeologyСупер-фермерЭй, это моя рыба!DiavoloGeistes 1 и 2Вампирчики (Dicke Luft in der Gruft)МанчкинHexenhochhausVampires of the nightNiagara 1 и 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"где ж ты раньше был?" (с). билет вчера специально покупала так,чтоб успеть завтра на поигралки наши)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джангл спид 100% бери. манчкин надо научиться. рыбку, фермера и проч. детские шалости не будем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а у нас там столы заказаны (или часть заведения, судя по тому сколько нас собирается прийти))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заказаны. давайте пересчитаемся: просто ставим + под этим постом, без комментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nataya , а у вас поезд во сколько? Я живу возле вокзала, могу подвезти (если не поздно)[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ если свекровь подстрахует с детьми[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьму 2 части джангл. Манчкин ты возьмешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. и мы с ясскравой возьмем 2 части диксит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение