пятница, 11.07 - игротуссе

407 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значиццо так: 19.00, солопицца на сагайдачного. быть всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть вкусное белое вино)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую припереться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только попробуй НЕ припереться ***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тех, кто пока не был, не привлекался, не участвовал - берете? Немного, правда, волнуюсь насчет спать в кровати с ребенком 45 лет итыды - этого пассажа гэть не поняла, или это все-таки тусовка среди своих, проверенных? :))))))))[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берем всех. закалка и проверка будут проводиться на месте)). про пассаж - это по следам анека про "первые 40 лет детсва мущщинки - самые трудные" и темы о том, кто с кем спит, в т ч - с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела бы присоединиться Че с собой кроме себя любимой, хорошего настроения и кошелька потолще брать? [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, мне уже страшно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошелек можно и не очень толстый кстати, а брать можно игры интересные,е сли таковые у Вас имеюцца [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоу, Натали)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здраааасте. наконец-то! я до пятницы не дотерплю, требую встретиццо раньше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...я под наркозом таким, мне можно и водой просто разбавить - уже хорошо будет)) ммм...думаю [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие есть? У меня маловато- руммикуб, зельеваренье и доабл есть. В мафию не играете? [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

играем! еще как! В прошлый раз полиция перестреляла все мирное население, а мафию оставила :)))))) Вспомнила - рыдаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы играли в урезанную версию))) у меня есть манчкин, нужно научиться в него играть до приезда киндера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем варианте полной версии в конце полиция должна была перестрелять друг друга :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы, у меня, оказывается, тоже есть Манчкин. Еще даже не открывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, Золушка - готовься, я изучила твои слабые места, качаю бицепс [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер тогда точно буду- если ничего сверху не свалится:) старшую в лагерь, младшую папе - а я к вам:) [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще нежно люблю Бенг но к сожалению в арсенале не имею:([+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежели что, я сразу буду падать замертво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все закончилось ожидаемо - попойкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оой, я в этот раз пас ))) Но безалкогольное мохито - дааа. Так, чтобы потом мой ЛОР не скучал) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компромат? на меня? Это когда я голая в Амстердаме гуляла? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за пиццу соло!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение