пятница, 11.07 - игротуссе

407 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, головой мине низя))) я наверное, подожду следующего раза))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я только хотела предложить, исправляюсь)) ПРЕДЛАГАЮ ДРЕСС-КОД на выбор большинства: 1.летние феечки какие-нибудь цветочно-мармеладные(нуачо, Подол мы еще не эпатировали!)) 2.национально-патриотичное (но блин, у меня ни венка, ли ленточки. + флаг есть зато))дамы, определяйтесь голосованием[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай уже без патриотизма -он тут ни к месту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли - надо ж быть в тренде) ты будешь феечкой?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. сопливой такой феечкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, патриотизьм, говорите? буду в желтом платье+ ну и белье голубое нацеплю, нуачо?По дресскоду пройду?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть платье все в цветочках:) в общем посыл ясен:) у кого на что фантазии хватит? если что у меня есть веночек- могу комуто принести:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это оте трусы, что недавно тут показывали? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шота пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приносите обязательно [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, даааааа :))))))) Жаль, не помню как тема называлась - там такие труселя на одно бедро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, дык то мужицкие ж! вот пару лет назад была тема, где "купальники" такие были - непонятно на чем держались. вот их бы нам)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас же гей-парад! :))) *вот в солопицее бы прозрели! :))))*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их есть у меня)) токо надеть я так и не сподвиглась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приносите на манекене) будем смотреть) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пятница или суббота? меня тут по смс и в личку вопрошают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду на месте в 18.30, подтягивайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я любооое, лишь бы было) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятница [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг я на сегодняшний вечер романИк прикупила розовый парик цвета "вырви глаз". Под нац-патриотическое точно не пойдет, но для гей парада - самый смак)))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приносите с собой - после 3го стакана сподвигнитесь )))) гггг, это я непьюшшшая така змэя [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяяяятница! *крикнула задница и унесла тело в неизвестном направлении навстречу приключениям))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-доверься мне, я никогда не пьянею. Пойдем логическим путем. - пойдем вместе (с) Вы же не Женя, в Ленинград точно не отправим)))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение