пятница, 11.07 - игротуссе

407 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да блиннн.. сижу голову ломаю... ну кака из меня феечка? чтоб еще мармеладно воздушная??? может, надо было б героев мультиков?? я б Винни пухом бы была))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я еще дальше) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого? мармеладных феечек?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ляля: блузка в цветочки, разноцветные ногти, глямурный макияж, цветок в волосы и палочку в руки - типичная феечка) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

челябинских?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а в котором часу приходить-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже полезла в гугл-как седалать самому костюм феечки))) для взрослого)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не флудитьь тут!!! тут перекличка!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 19.00. я ВОЗМОЖНО буду к 20.00, но еще не подтвердилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам надо заказывать вот тот правый угол внутри помещения: на улице мы все-равно не поместимся и внутри людей поменьше [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у моих дочек этого добра - палочки-крылышки-веночки... принесу и раздам)) на всех хватит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стол заказан на имя Лена, пароль - "девочки-феечки". про игры предупредила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я буду после 20...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы ласточка ты моя, пойду потру выше *ля-ля-ля я не танкист* )))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличненько. а то я хотела с топором приходить - костюм невыспавшейся феи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа? а у меня похожие волосА заготовлены, но я рассчитывала на гей-парад. ШОЗАФЕЕЧКИ??? Даешь гей парад! Рвемссси мы в Эуропу или абышо? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, вот я тоже ЗА парад!!!)) тока все равно- каков костюм?)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полагаю, наши феечки вполне будут соответствовать тематике евроинтеграции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты и без костюма на фею похожа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я: http://1001mem.ru/p1386972
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голышом, что ли?))) ооо)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та холодно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))0 а когда ты бороду отрастить успела?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормоны шалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бородатые женщины нынче в тренде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение