пятница, 11.07 - игротуссе

407 сообщений в этой теме

Опубликовано:

переведи плиз) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще шикарно варю сосиски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я и макароны могу испортить при варке)) а недавно вон каша собачья стала углем( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя вчера я пирожок сварганила- объеденье)) вишни в сметанно-творожной заливке с лимонныи тестом. рецепт сама придумала -их того ,что в холодильнике нашла))) умяли в момент)мммм получилось)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я...ая... а я краны чинить умею, вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вишь, главное -найти правильный угол зрения) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я- паять умею! утюг могу починить-- спаяю, с канифолью и припоем) паяльником. ну или пытать могу когонить) ежели надо)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада!!! мне надо .. трубы, Золушка, трубы ждут тебя)))) опять не вытекает(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу взамен на ночную уборку)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивапрос, прочистим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))0 я всё сама думаю, но как -то тсремно- не залить бы соседей)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки- а погода вас не распугает??? я буду. пирожок пеку) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы ж в закрытом помещении планируем быть) я в 18.30 буду, у меня резиновые туфли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн.. да вот своё феечное платье, походже, надо менять на джинсы и кроссовки... но крылья со мной всегда)) а я так искала,как стать феей0 хоть на вечер)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг...я знаю адын способ, мы уже его тестили с тобой). но нет, в этот раз мы с тобой феячить будем на нейтральной территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жарю яишницу (пока все мои домашние в отьезде) я за две недели так напрактиковалась))) смотреть уже на нее не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хочешь сказать, что я тоже знаю этот способ?))) интересно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яичницу правильно сделать-это гуд) чтоб желтки не разбить-это талант уже( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феячить)))))) ржу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о..уменя именно вот такие талантливые....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты уже однажды меня спасала) стало быть, ты-моя фея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это надо с гордостью произносить)) ой, а у меня вчер в одном яйце два желтка было)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты даже с цветом угадала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) слу, уже крылья растут)) настоящие))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение