пятница, 11.07 - игротуссе

407 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начинаааается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решено! буду феечкой с парада)))) меня будет легко узнать по ярко-розовым волосам [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу и раньше 19) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду 10000!%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, мне с работы туда ехать максимум полчаса в 18,30 могу уже быть, но в 19 уж точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сказала про дальнеий правый угол? или они сами там определяют куда нам? боюсь как бы всем мест хватило [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сказала, шо будет 15 буйный геефей и мы в уголочке забаррикадируемся поиграть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну значит персонал морально подготовлен) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им сотрудники милк бара могут краткие курсы провести, если чо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы)) надо карту потерпевших от наших дам составлять уже) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такого было страшного в милк баре? или я рано ушла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно за парад!!! Костюм утром сполосну и иду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как я притащу если мой гейкостюм не предусматривает ничего лишнего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они обдегченно вздохнули))) дети сделали им ечер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой народ давайте все таки к 19 а то пока все подтянутся к 20, то скоро и уходить:(маленькие дети обязывают ночевать дома и утром рано не спрашивают как я себя чувствую[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, дети то такое. Вот ко мне родители на следующий день приезжают - как бы не быть в дровах :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу, я только к 8-ми мужа с работы дождусь. чтобы именно с маленькими и оставить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, запостила варианты феечек на ФБ в группе Оптимистки) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели-видели ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 18.30 буду, в 19.15 сбегу (яжезолушка) и к 20 вернусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду в 19:30. В 20 проверю! *не опаздывай, иначе превратишься в тыкву!*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас бездетная, буду к 19, уйду поздно)) с собой уже взяла три пари крыльев, два укр веночка, обручи всякие с квиточками...будем ФЕЕричными феечками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поимаите, меня мой бывший (?) МЧ сватать собираеццо. мне надобно ТАМ появится, отвесить реверанс обоимдвум, и я вернусь к вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура) а я крылья из папаки вырезала. сама)) ищ папки для бумаг.))) ночью голову ломала)) а вот на голову у емня ничего нет. ти волшебной палочки нет..((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по классификации Пастилы- я буду феей ночи с крыльями после 4-х мохито)) надеюсь, феи еще будут??)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение