пятница, 11.07 - игротуссе

407 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я почну серйозно хвилюватися за твій психічний стан))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, только мине надо эскорт, я сама не найду. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з моїм "анамнєзом" мені нею ніколи не стати;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у тебя в анамнезе??))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... я вчера фонтан изображала)) ты сама видела фотки)) так что стать феей- ноу проблем)). боюсь тока за коружающих) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес скажите, плиз) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, вот и я кричу, что нуждаюсь в эскорт-услугах, а они адрес не говорят. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сувора робота в чоловічих колективах)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, ну з фонтаном вийшло я б сказала вишукано... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сагайдачного 31
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталка, сначала мне объясни кто такие "ьемные"?? Мой мозг ничего не может подобрать по данную комбинацию букаф...) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты че - обалдела? какие 8??? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот карта: Solopizza
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и за яскравую + [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от какого метро ближе идти? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стесняюсь спросить, а Вы не с Березняков ехать планируете? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я. которая не в кусре,как одеваться)) но пока ты спал-0 меня просвтили)) моя в шоке)) ты уверена,что хочешь быть мармеладной феей? фото ниже))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вроде как еще две барышни хотят, но стесняются) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По карте получается, что вроде как от Почтовой (там по прямой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, да над и такое пойдет, патамуша у нас есть что оформлять:) а вообще, ПОЯСНЯЮ ДРЕСС-КОД: феечка - это такое воздушное создание, в цветочках (их можно куда угодно и с чем угодно - чем больше, тем феечней), чем-то легком и с палочкой в руке. у некоторых клылья, у других ммм...рожки-хвосты?:) кудряшки (ну или что у кого выросло конечно)) , блестки, веночки, розово-оранжевые помады и ногти с цветами приветствуются.боль-мень понятно?:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть одевают маски и приходят, надо преодолевать свои страхи. ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчоки, удобнее всего либо от метро, либо от фуникулера: выйти и идти по левой стороне улицы к Контрактовой. там два квартала по-моему [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, воздушное создание- это точно не про меня, судя по объемам)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты побольше воздуха набери и будешь воздушной) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин если найду мыльницу ребенка а так для чего на телефончики:) в приницпе на айфоне не намного хуже фотки. зеркалку лень брать. могу конечно мужа взять в качестве фотографа- нооооо чтото гложит меня эта идея. давайте лучше мыльницей обойдемся[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение