Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ наглая, патамуша просится в друзья к автору ( в соц. сетях), а автор там под мужским именем с аватаром животного и о ужас, у девушки в 19 лет было 5 мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ужас, что взяла фамилию сына и вписала в соцсетях или это его сводная сестра, продолжение следует [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я натренирована лишнее опускать))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно у вас организована жизнь)) Соседи в курсе всех подробностей интимной жизни семьи, друг сына вам все докладывает о его секретах и его девочках. Я бы в таких условиях не смогла существовать. Как сын до сих пор не надумал уходить- даже не знаю...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. мені якщо в 20 років хотілка засвербіла, так мені пофіг було, що про мене навіть рідна мама подумає, не кажучи вже про тітку, яку я в очі не бачила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яку статтю???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я слежу за своим:-) она мне просто не нравится, и это совсем не се, что я знаю, но больше не нпишу- и не просите:-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в 19 хорошо воситанная, а сейчас нет, старая, больная, противная и сильно испорченная:-) конечно, он алюблн, но не впервые...да пусть женятся, она еще не худший вариант:-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так зрозуміла цю саму, на 900 з гаком постів))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж уже бывший:) теперь есть второй:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у нас на 5 курсе работала уже почти вс группа, я начала работать после 2-го и ничего, хорошо институт закончила[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы молодец+ Дя точности, ему тоже пока 19, она чуть старше. И 18 июня я уехала, они еще даже знакомы не были.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, девочки, не отменили бы анонимность, я бы вам, аак раньше, много тем жизненнх на 1000 постов подкидывала бы, а так...грустно, скучно.. [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй ник завести может?*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это собирательный образ всех сифилисов с гонореями, смайлик предполагался [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж как он ждал, пока Вы уедете!!!! Извините, не сдержалась, хотя я, в общем, даже на Вашей стороне. Но, мальчика нужно иногда выпускать погулять. У него нету времени искать невинную прынцэссу, Вы ж скоро вернетесь)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пропустила про переписку, когда сын автора переписывается с девушкой, если он с нею живет и они постоянно чпокаются и едят супы соседки??? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я чет уже потеряла сцуть :-) я думала девочка в курсе, что мама в курсе :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, автор, помню создавала я темку в эпоху анонимности+ О возникшей ситуации со своей дочерью. Ух как Вы тогда в красках рассказали, какая она нехорошая, и как не умею я детей воспитывать, и какая вы молодец и ваш сын какой молодец, что никогда бы он не смел вас ослушаться и поступить не так, как вы считаете правильным. А жизнь-то вон оно как бывает, не так уж ваши методы хороши, а просто случая удобного не было. Не говори гоп)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :) как бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпарьте так. :) я уже после этой темы три раза провела беседу. уже просят презервативы продемонстрировать. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первые дни тна не ночевала, списывались каждыйиз своегодома вечерами, теперь видимо, иешили не тиатиться на дорогу:-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спакуха.... тему )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то выменя с кем-то путаете:-) Еще пио методы могла сказать, а то, что сын даже в будущем слушаться будет- это нет, я категориями будущего вообще не пользуюсь.. могу сзать о прошлом и о настоящем. Да и что я писала, что он послушный? Он и раньше таким не был. Но, ничего не скажу, курить, пить, ночи напролпт зажигать, по кабакам бегать и по бабам-так и не начал. Учился плохо всегд, но правда после школы работал и мне с малым помогал всегда, вот спйчас в тношени иаботы расслабился.В целом, я его особо плохим сыном не считаю . Если парень хоть в чпм-то маму не слушает, то это даже хорошо.:-) я поэтому даже не напзжала по поводу дпвочки, меня волнует только его работа.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не самоуийца:-) тутзамомнят, часть забудут,допридумываю , напомнятгода через три как ниже, например Мало того, когда мре скучно, я люблю наиод оживить темой, которая правдивапроцентов на 70-80. А меня тут люди в лицо уже 9 лет знают, потом сочувствоватьили завидовсть начнут.:-) без анонимности никак.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение