Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы, описав то , что выше, считаете свекровь умной? Все должно быть в меру - как-то так. Я дала сыну воспитание, образование, научила готовить , убирать под настроение ну и так далее. Дальше любый сами - сами - чем смогу помогу. Но на голову мне никто не сможет сесть - и это тоже правильное воспитание сына. Всегда можно не помогать, не общаться и забить . Другими словами - я в 40-к немного умнее и мудрее своего сына и его избранницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль , что нет смайликов. А почему не сифилис, а только вши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно краткий пересказ??? а то я после сотого поста полностью утратила нить....( есичё - у меня тоже мальчики, а эти сучки крашеные...я за автора!!!)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня главбух ребенком считает свою дочку в 32 года и ( внимание) когда у нее сопли сидит у ее постели:)))) Где-то так и у Вас будет. В 19 лет- у меня сын шуршать будет аки пчелка, а про мивину он уже знает , что нельзя . И шуршит :)))) ( если чего балаган бывает пока меня нет - и ничего пока не случилось. Вшей не нахожу- но на моей постели никто и не прыгает - наверное , потому , что нельзя как -то с детства заложено . Моя свекровь знала про меня даже то, чего я не знала. Ничего - от меня не убыло . Но я прочитала, что Вы просто пар выпустить здесь- значит есть шанс. Но с оценками не спешите - вдруг все что Вы знаете - ложь и ханжество вашей соседки? Или третьего "незаинтересованного" лица? ( ну моя водила бабок- чтоб меня отворожили и периодически встречали на улице:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет мамам девочек: распечатайте статью и дайти им почитать..... выводы пусть делают сами() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если у вас маленькая дочь, нельзя не понимать, что бывают и не очень хорошие девочки Да кто же ее ненавидит? За что ей такое сильное чувство и внимание?Она встречалась 2 недели назад с другим, когда начала спать с моим. Моему сказала, что у нее к нему только секс. Влечение, а второго она любит, поэтому мой модет рассчитывать только на секс. Кто потом кого бросил, я не знаю, но теперь она живет у моего. Честно, я ее изначально воспринимала как проходящую левочку для секса, потому что именно так она себя и вела, ненавидеть и в мыслях не было, должны ,наверное, у парня и такие девочки быть. Но дружить или любить такую девочку заочно? Кстати, она ему уже озвучила, почему бывший не угодил- мало дарил подарков, цветов, мало водил по кафешкам. И я пока только пишу, что она мне не нравится, ничего не говоря ни ей, и ему, время само все расставит по местам.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на месте девушки не стала ночевать в квартире родителей, а тем более если бы знала, что мама против. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стои все на себя примерять Третье лицо -его старший друг, которому он рассказывает даже больше, чем надо. И сын сам ему кидал копии своих разговоров с девочкой. Некоторые из них мне показали. Поверьте, достаточно, чтобы сложить мнение. А что и кто когда будт делать- опыт покзывает, что даже о себе предсказать нельзя, а что говоить о детях. Знаю вполне приличных родителей, у которых сын прекрасно учился, институт, работа...сейчас ему 37 и он наркоман. Так что я давно с осторожностью говорю- я буду или так будет.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нихто ж замуж не пойдет тогда)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо та ваша девочка много лишнего говорит :))) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто тогда фамилию меняет в соцсетях после недельного знакомства? )) Они и пойдут )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила анек про "мальчику же неудобно"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему хочется любви, он очет свою семью, это неплохо ля парня в наше время Он друзьям с первого дня обьявилю что нашел свою будущую жену, хотя она ему давала понять, что он ей просто для секса нужен. Он вообще очень наивный, опыта никакого, что он может поимать? Я в том же возрасте тоже полагала, что разираюь в людях и мне пододит его папа. Только семейная жизнь показала, что я ошибалась. Было дело, даже родитеилям своим сказалаю что то, что я не увидела в свои 17, они наверняка вилели в нем в свои 40, почему не обратили мое вимание, позволили выйти замуж.Я не говорю, что сынок- золото, но он добрый, ломашний, сортсмен, е пьет и не курит, очень симпатичный, но ленивый и наивный и влббчивый. Я была где-то такая же.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я думаю, что в принципе много отношений развивалось при изначальной мысли "только секс" главное пусть не торопится[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одуреть - так и не парьтесь :)))) А зачем Ваш сын показывает письма с девочкой другу?????????????? А друг ( он случаем не ревнует????) рассказывает про это вам???????? Простите- это пипец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами такими словами напомнили тему, ее поведение и глупое, и невоспитанное, но Вы же себя позиционируете воспитанной+ раз ее судить беретесь, а при этом не выглядите такой, употребляя такие ужасные слова. Я, кстати, вижу по Вашим ответам, а я прочитала абсолютно всю тему, что он в нее влюблен, это не давалка для него, как Вы думаете, и потому он и не приводил надолго предыдущих, и потому он Вам о предыдущих рассказывал, а об этой нет, потому что эта для него дорога.Вспомнилась мне история одна... У меня в классе была девочка, очень умная, отличница(а училась я не в простой школе, то есть, действительно одаренная девочка). И вот был у нее такой переходный возраст, что она стала жить половой жизнью и вызывающе вести себя, встречалась со всякими придурками, какими-то бандюками. Потом ей понравился один мальчик на год старше, это мы были в 9 или 10 классе. Они повстречались, потом он ее бросил привселюдно, закрылись с пацанами в классе, а она плакала и стучалась туда, как дура. Знаю еще историю, что она приезжала к нему домой и трахалась с ним в его комнате, когда его папа был дома, а двери у него с матовым стеклом....И вот в институте она снова его встречает и они влюбляются друг в друга, они уже около 10 лет вместе, переехали в Москву вместе, устроились на хорошие работы. Все у них отлично, насколько я знаю.Это я к чему:) Пути господни неисповедимы, хоть я и не верующая. Но никогда не можешь предугадать с кем жизнь сведет и как все обернется[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та девушке откуда знать, что мама в курсе?:)) своей маме вообще, наверное, сказала, что уехала с подругой отдыхать или ночует у нее:) Сколько мам ведется на это и отпускает.. да полно, даже на этом форуме [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так подруга вышла замуж - вначале "просто секс", а теперь ребенок и оба счастливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын похоже тоже со странностями [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй!!!!!!!!!!!!!!!!! ну дайте краткий пересказ !!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю: девочка сына давалка, наглая, 2 недели как познакомились, спит с сыном, сын свою переписку с девочкой показывает другу, мама в отъезде, соседка сыну носит супчик. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, чиатем... 1. Есть мама - она переживает за девушку, которая какое-то время живет в их квартире.Вцелом эмоции мамы как мамы я понимаю2. Есть сын - 20 лет, не работает, учится заочно. Проел все деньги, что выдавались на еду, раньше срока. Готовит хорошо, но ленится. Наивный, не пьет, не курит. Вцелом как сын - хороший3. Есть соседка - женщина, которую семья автора воспринимает как близкого человека - доверяет ей ключи, личные вещи. Соседка подкармиливает ребенка по доброте душевной4. Если друг сына. Он по всей видимости выступает "третьим лицом", через которого определенная, далеко не лицеприятная информация про девушку, выплеснулась к сведению мамы-автора5. Есть девушка. По сведениям "третьего лица" в свои 19 лет имела минимум 5 партнеров. Встречалась с парнем, но он ей не дарил цветы-букеты-конфеты, а потому она решила (основные мотивации неизвестны) спасть с сыном автора. Секс и только.После девушка рассталась с тем парнем.Кроме того, бырашня добавила автора в друзья (при этом у автора в соц сетях был вымышленный аккаунт - с мужскими данными и фоткой животного). Автор пока не добавлял девушку, но, вместе с тем, не писал ей ничего в соц сетях - ждеттак... никого не упустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краткость-сестра таланта. у меня подлиннее вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не долго вы сдерживались, чтобы не рассказать о ней все, что знаете... 900 постов, где люди пытаются вам сказать, что осуждать и следить надо за СВОИМ ребенком, и как горохом об стену...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение