Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что значит семь раз примерь и один раз отрежь. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну виновата не девочка в любом случае, ни в том, что она там живет, ни в том, что он ее за ваш счет кормит. Вы не там врага ищите. Хотя в зеркало в такой ситуации мало кто способен трезво посмотреть. Пошлите его на Кабанчик http://kabanchik.com.ua/. Там масса вариантов заработать деньги на батон с кефиром.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канэшна. молочница - это грибок [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташа:-) Девочки меня не знают, не понимают, что тема просто поболтать.:-) Те темы, которые меня реально волнуют, просто нет смысла обсуждать, потому что разговорами не поможешь.А тут просто девочка сделала мое вчерашнее утро. Я еще спала, малой притащил плншет- мама, тебе тут запрос прислали. Смотрю, а там Таня .... меня дружить зовет.Бог с ней, той Таней, она может маме своей и неплохая дочь, говорят младшую сестру нянчит, но я имею право на оценку со своей сторонв, хотя не обираюсь ее озвучивть ни ей, ни ему. Я отому сюда и пишу, отому что им это не скажу, а высказаться душа просит.:-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне показалось Вы беспокоитесь, что автор чем-то от девушки может заразится. Это только грибок от ног может быть и никак не молочница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раздражаться вам надо на себя и сына. Если бы не ваше воспитание и не его отношение к вам, ее бы там не было. И то вы пишите, что готовит девушка на вашей кухне из ваших продуктов, то внезапно он сам прекрасно готовит и ее кормит, а теперь уже соседка носит супчики. Где правда? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, чтобы знали родители(точнее папа, мама и так все знала) только после развода. Но я жила в общежитии в другом городе, оттуда и замуж вышла за соседа)) Поэтому естественно ночевали друг у друга как хотели и когда хотели. Эта святость напускная очень смешит лично меня)). Не вижу никакой распущенности в том, чтобы ночевать там, где человеку хорошо в 20 лет отроду))))) я в 20 замуж вышла, правда до сих пор не понимаю, зачем)) Разве чтобы узаконить секс))) Так лучше пусть поживут попробуют и разбегутся, чем свадьба, траты и развод))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она там живет - значит пользуется не только кроватью. Это логичный, думаю, вывод сделать не трудно. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, пусть по подворотням сексятся. Это всяко удобнее и безопаснее. Лес там, подъезд..[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мама Тани, заберите девочку домой хотя бы на день-два:-) Скажите девочке, что в 19 лет жить у парня с первых дней знакомства может кому-то покзаться неприичным, например его маме:-) . И чтобы его мама заимела возможность хотя бы что-то хорошее о ней подумать, надо бы для начала с мамой ознакомиться, а уж потом размещаться на ее жилплощади.:-) Офф- ак я Виту сейчас понимаю, там невестка еще и возмущалась, что Вита плиту после нее помыла в ее же, Витной, квартире.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понимаете, что не все люди заморочены на шо люди скажут (шо мама подумает) нужное подчеркнуть. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС от одного "давалка" уже становится понятно, что говорить особо не о чем. И автор прекрасно дала понять заглавным постом, что девочку уже ненавидит. Не видя, не зная. Не к сыну претензии- к нему типа "бесполезно". А ее можно склонять как угодно, никто же не заступится. Мерзко это как минимум, со стороны взрослой женщины. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибок Там может быть огого, и налицо этого точно не видно, как и хламидий и трихомонад. Я не знаю чем таким можно болеть, чтоб аж по лицу видно было. Потому какая разборчивость? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если включить фантазию, а у автора она работает, то может [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было бы противно, если бы соседка мне докладывала о половой жизни моего ребенка. А тут мало того, что ее слушают внимательно, так еще и на весь форум трясут этими сведениями. Нет, не в девочке тут вопрос, абсолютно не в ней. Она поживет пока мамы нет, и уйдет, когда мама появится. А вот с сыном еще придется жить.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее заслуги нет пока ни в чем. Вы ее не видели еще, и ситуацию всю себе в уме нафантазировали. У девочки может быть совсем иная реальность: ее пригласил пожить к себе парень, мама у него в отъезде надолго, с ней он даже не разговаривает, поэтому не считает нужным спрашивать разрешения Такой себе мачо. И в чем она виновата? только в том, что постучалась в соц.сеть. Это такая же фантазия как то, что она роется в ваших трусах и готовит на вашей кухне. Но именно вы себе позволили ее обозвать и просклонять здесь.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну нехорошо в отсутствие хозяев водить в дом чужих людей. Даже не безопасно. Но она не сама пришла, ее туда позвали и разрешают ей там находиться. И в этом не ее вина.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другое дело, автор! Тут поддержу и посочувствую, может пока вернетесь уже и Тани никакой не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди все разные Кому-то фиолетово, кого сын в дом водит и что они там длают, а мне нет. Кому-то фиолетово, что их цветочек-девочка у парня живет спервых дней знакостства, пусть хоть 100 раз с его разрешения. Мне нет, я такую девочку приличной не считаю. Кому-то фиолетово, чем вообще их дети живут, поэтому противно слушать соседку, а мне нет, я прошу ее зайти и посмотреть, что там происходит, потому что парни в 19 лет горазды собираль гулянки, звать друзей, пока нет мамы, и сидеть на мивине, болеть и не лечиться. Моя соседка мне как родная тетя, а не чужой человек, я ей ключи, деньги, документы и ребенка доверяю. Многим он все равно, кто и что об их девочке подумает, а другие обижаются натнеприятные слова. И еще хочу сказать, что я знаю о ней боьльше, чем пишу тут. Просто не хочу писать еще, тут уже все на себя пимерили ситуацию, почувствовали себя невесткой, которую не любит свекровь.:-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка плохая, только вопрос - почему хороший мальчик с ней живет? Мама у мальчика высоких моральных правил, значит учила сына что такое хорошо, а что такое плохо.И тут такая неожиданность - выбрал плохую девочку, домой жить привел, кормит за Ваш счёт. Не только в сексе дело, а ак минимум в привязанности и симпатии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я думаю, Вы более чем хороший человек. Но то, что вы тут написали, очень сложно воспринимать спокойно. Прилично-не прилично- еще не повод, чтобы человека заочно ненавидеть и обзывать. Тем более неуместно "благородство"- "я знаю еще больше." Вы этим оскорбляете не только данную конкретную девочку, а себя в первую очередь...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношение автора к девушке - трошки не умное. От автора зависит будет ли это не умное умножаться в геометрической прогрессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение