Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не путаю) Вы тогда "хорошо" по девочкам прошлись также [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не допридумала, кстати. но "как же так детей воспитывать можно, уж я бы, уж у меня бы [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без цитатне интересно, народу нечего посмаковать:-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о девочках я верю на слово) после этой темы) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо....мой бы сыног огрёб по полной )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ак, я птняла, мама Тани, заберитп пожалуста вашу восмитанную девочку домой! :-) Без ссылки вши слова- пустой звук. А может вы в самом деле плохо дпвочку воспитали, сознавайтесь? :-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, пропустила этот момент...вы как-то сразу н все выдали, мнение о ситуации меняется у меня,например. или вы узнаете по ходу новые подробности? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выше написано)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно так читать)) особенно про то, что "приличная девушка" не сделала бы того, что не одобрила бы мама мальчика) В очередной раз убедилась в святости форума)) В том, что никто и никогда не пил, не курил, не убегал из дома, не дискотечил в клубах, вообще, ВСЕГДА не делал НИЧЕГО, чтобы не одобрила мама :)) А уж на чужую маму вообще все всегда только молились)) Ой, девы)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, тебя первую записываем у "пройдидівки" :)) пошли вместе голову пеплом посыплем)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезная тема. Особенно ярко стало понятно что всем не угодишь и всегда найдется повод для свекрови стать плохой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аякжежечки )))) Хіба у Вас буди сумніви ? Якщо про мене+ то я переночувала у чоловіка в першу ніч знайомства, одружились чере три місяці після знайомства/проживання ))) І годував мене чоловік тим, що готувала його мама )))Ото де капєц.І було мені 21 ))))Правда у мого чоловіка ВО немає, тільки школа, працює він з 16 років і завжди давав мамі гроші на їжу і квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Боже упаси, моя девочка дома) Поверьте, у меня замечательная девочка, да и речь сейчас не о ней. Просто Ваши охи ахи вспомнила , а тут и понятно сталоВаше отношение к девочкам вообще. А ссылки ни к чему, не зря я тогда анонимно темку создавала. Да и волнения мои тогда были зря абсолютно)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря сомневаетесь, полно таких женщин, и даже сейчас девушки такие есть, лично знаю даже не одну-две, хотя личное счастье это не гарантирует, конечно [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бм уже скзал пусть комнату сам симает, а я должна срочно замуж выйти, квартиру сдать и делиться с бм деньгами [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что полно, я знаю)) не знала, что те, кто не входит в "полно" - давалка, невоспитанка и вообще, недостойная женщина :) Ну и конечно же, как я могла сомневаться в святости Дам Ликаря :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ви, дівки, недодрочили ,) Кажуть же вам - сліпнуть, а не зір погіршується/ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я такая, например, даже страдала в свое время от своей наивности и воспитанности я вас , автор, понимаю, где-то...сейчас молодежь..огого... Я вот тоже девочку своего сына уже терпеть не могу, я ктстаи, заводила уже тему, что она (15) всячески склоняет моего сына(14) к сексу, у которого пока в голове только футбол, теннис, велик, комп. игры...и считаю это оооочень ненормальным, кто бы что ни говорил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Ой, не кажіть))) тяжела женская доля.. ни в молодости погулять-сразу "простипома", ни в старости ))) а что ж вспоминать на пенсии?)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я взагалі хвойда)) Мій капець капцєє))) я завжди сексілась практично в перші дні :) А чого чекати? Це шо - віщу освіту здобути? Це таке діло, шо треба півроку слона за хобот тягнути? Це природнє продовження почуттів та і все )З теперешнім чоловіком - не виключення, кохання с першого погляду, перше побачення - секс - наступний день він мені одружитись запропонував) І ОМГ, я погодилась, через тиждень вже ремонт робили) ну хвойда вона і є хвойда)) І живу вже, тттт, 7-й рік)))І ніколи не соромилась займатися коханням ані у своєму домі, а ні у чужому. Мене запросила кохана людина, це його справи - можна чи не можна. Він вирішує на своїй терріторії)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, какбы мальчику автора даже не 18 уже))) бедняга, склонили пацана))) Хали-гали, паратрупер просто какой-то, копил на новенький мопед)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не просто в курсе, а 20 летнего хлопца ходят проведывают))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что автор беспокоится, что девушка наглая и вселилась, будучи 2 недели знакомой с парнем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даёшь 1000 постов:) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я говорила ВСЕ девочки? у него была прекрасная девочка-красавица и нормально воспитанная, расстались, есть девочка-друг, встречается с его другом, просто замечательная, жаль, что просто дружат, внучка моей соседки очень хорошая девочка.. их пол [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение