Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я по молодості обходилась зубною щіткою "і парой бєлья" [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас предупредили ?? О чем? О чем??? О конспирации!!! я от Мани :)))) а дядя такой блондин, аккуратный, чех! Что, иностранец?? Я с иностранцами не работаю!! Да нет, компакт импортный)))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сава, собери ему принадлежности и пару белья)))))))))))))))) бугаааааааааааааа. Он уже обволакивал Вас цитатами?? (с)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно)))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут такого? чистой воды физиология все влюбленности мужчин и женщин, инстинкты рулят, а потом уже можно качества рассмотреть и полюбить за душу [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саме так! разсчот!)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. шо и у девахи поел, и у соседки поел))) так кто в той семье развратник?))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*похнюпилась*.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тему підняла - також позитивна, рекомендую. (про перший інтім)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шедеврально))в мемориз))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще автор писал, что правды в ее постах 70-80%% [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моэ улюблене там "да, так никто и не постирает пеленки ребеночку!" [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ты любить не способен как все тайные эротоманы!" [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так єо два разных вопроса. Кто как себя вел, и как относится маме ко всему этому в ее доме. Мне б не понравилось. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геніяльно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ще краще в театрі Франка,з Сумською-Кайдашихою, подивиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донцова какие деньги гребет,а путает линии сюжета, а я тут даром стараясь, форум развлекаю, мне простительно:-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 20 лет, я не ослышалась??? остаться у парня это ужас-ужас??? а в 30 хоть нормально?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне в 30 уже только дома хотелось ночевать:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє відішь? играем! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть, автор просто довго чекала, поки син виросте і почне про неї турбуватись, або принаймні зрозуміє, як мамі важко самій ростити двох дітей. а він виріс - і почав турбуватись про якусь дівчину. тратить на неї мамині продукти, позичає гроші в сусідки, насолождується життям і не має бажання зароблятиа дівчина, ймовірно, злить автора ще й тому, що кинула бувшого хлопця через недостатність її "конфєтно-букетного забезпечення", тобто, з розрахунку. а те, що дівчина пристала саме до сина автора, свідчить про достатній рівень забезпечення ним її забаганок. тобто, матєра спокусниця знайшла дурника з метою "розвести" його на бабки. а він ведеться(син егоїстичний, то да. мабуть, пішов у батька - говорять, перші діти більше схожі на батька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

54? и у нас такая есть, это шедевральная книга) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))) в точку:)) для здравствуй_форум: я не говорю - нормально или нет, я говорю, что даже мое поколение, а мне почти 30, не оставались в таком возрасте ночевать, это просто констатация факта [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... у вас есть, а у нас уже нету:( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение