Как бы вы поступили если бы узнали о маме мужа...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в глобалтном плане да, но подпортить совпестную жизнь своим наличием можно :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы узнали о ее высказываниях и прочем? Если это достоверная информация, я советую никогда с ней не общаться. Так мужу и скажите: извини, но с твоей мамой мы не найдем общий язык. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно письмо на компьютере прочитала() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я так и поняла, просто есть еще типа нашей маман, которые критикуют всех и вся в принципе, не только выбор сыновей, а вообще всех на свете, все им плохие-глупые-и т.д. и т.п. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, а они в другом городе? почему она внука видела только на фото? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня такая мама, иногда как начнет, ой да та Маринка такая дура (девушка брата) в ответ на что я говорю, что было бы странно если бы с ним встречалась умная, возражения сразу исчерпываются.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) о, про мою свекруху можно часами говорить, удивляюст, как у нее такие славные мальчики выросли...наверное потому, что она в италии работала, папа воспитывал... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и муж у меня после школы в военный институт подался, а потом в одессу, маман значительно меньше повлияла на него, чем на брата, и это ооооочень заметно :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое ощущение, что муж предоставляет Вам со свекровью право самим разруливать ситуацию. К детям от предыдущего брака он относится как отец? Значит свекрови Ему надо представлять Своих троих детей.И встретиться когда-нибудь придется. Все и так обнаружится, поэтому может лучше с мужем обсудить тактику и стратегию и не брать все на себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бы отношения застопорились на этапе "о моих детях ничего не сказал" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та при чем тут некоторые, если пост о вас. И вы задали вопрос))) Вы-то любите, кто ж спорит))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, т.е. до "я узнала, прочитала" вряд ли бы дошло))) Ну шо это такое - не сказал? Красаааавец [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всего следует, что встречаться таки надо и с детьми всеми знакомить, только лучше это всё организовать на своей территории психологически комфортнее и увереннее + в случае истерики маман будет уезжать на такси в другой город, а не Вы с тремя маленькими детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... из таких знаю только окунскую, но её история как-то не очень тянет на хэппи .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекладаю: проблема в Вашому чоловікові, а не в свекрусі. але ж Вам вже вище про те писали)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае, мужу вашему тяжелее, чем вам.+ вы можете представить ситуацию, в которой бы своей матери не рассказывали о детях мужа (а не просто мужика на одну ночь!)?как бы там ни было, но мужчина ваш. меж двух огней. сделайте так, как комфортней ему и обретете верного союзника :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то й вірно. фігу в кишеньці скрутіть та й най всі йдуть лісом))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы б оговорили ситуацию с супругом, а то будет, как в той поговорке: "сама придумала- сама обиделась" :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а з Вашими батьками він спілкується? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мамы- такие мамы. неизвестно, что мы будем говорить через надцать лет. особенно, если невестка не понравится :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это, мне кажется, не так уж и важно+ я вот с родными мужа общаюсь, а он с моими- ни в какую[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как хотите, чтоб он поступил в этой ситуации?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа я представила:-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем упустила из виду, что у мамы ДР. Так вот, внук не подарок на ДР, что бы его тащить в другой город по жаре. Вы кормящая мать и Вам тоже переезды ни к чему ( тт молоко пропадет, ещё раз ттт)С внуком и вообще с новорожденными членами семьи знакомятся на родынах, або хрестынах. Потому если есть желание познакомится с внуком пуст берет подарок и приезжает, заодно и с Вашими родителями познакомится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 тоже самое написала, правда все стерлось [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение