Как бы вы поступили если бы узнали о маме мужа...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

болтовня, невозможно разрушить чьи то отношения [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это она вам сказала, что разочаровал? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, теперь попробуй разберись [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, еще как, если "материал" подходящий. ну может это будет не совсем влияие, но постоянно подтачивать могут, и плохо, если человек не может это пресечь.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходить, как ни в чем не бывало, а там видно будет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или грабли любят Катю) на самом деле, у каждого эти граблей в жизни...)) вопрос в отмене анонимности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, ну тогда свой совет, наверное, забираю... забейте на это все, благо, муж Вас не посвящает, но не понимаю, как Вы тогда узнали [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он просто боится мозготраха от маман. И оттягивает момент истины. Его наверное аж выкручивает всего, как представит херню, которую придется выслушать. Таки незрелый, да. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не соглашусь...у меня такая свекровь, что своим беспардонством и наглостью она настолько негативно влияет на отношения, даже на нашис мужем+ Если учесть, что мы вместе уже почти 13 лет, и имеем практически одинаковые взгляды на отношения, бытовые вопросы, воспитание детей, свекровь - это единственный повод, из-за которого мы ругаемся...к сожалению...и хорошо, что мы переехали жить в Киев, уже прожив вместе 6 лет, потому как на неокрепшую семью она вполне могла бы подействовать разрушающе...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие люди, которые поддаются чужому влиянию - тип личности такой. Не будет мамы - будет папа, сестра, брат-сват-шурин и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))) да, мой друг мне рассказывал, как они там свадьбы справляют))) вообще, крепитесь, конечно, я бы не рискнула, наверное, сложное дело [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, шансів у кожного достатньо, просто не всі про це розповідають. красиві більше на виду, й про них зазвичай більше знають, ніж про сірих мишок)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подействовать можно если муж ведется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое наблюдение, что красивые жены сыновей раздражают свекровь больше, чем обычные невестки. А также на красивых женах мужья срываются чаще, хотят возвыситься за их счет, или доказать себе, что не зависли на их красоте , поэтому чаще им изменяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашему мч пора взрослеть. Пока что на лицо комплексы, страх перед мамой и не совсем адекватное поведение по поводу ваших деток [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было бы наплевать на ее тараканы. Гораздо важнее его отношение к этой ереси. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну расскажите, какие там друг отзывы давал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо вы будете молча играть в их игру, либо вести свою. Я бы предпочла второе. Спросила бы на кого похож ребенок, прям в лоб спросила бы и на счет их сомнений тоже. Поблагодарила бы за приглашение и поинтересовалась бы не будет ли ей хуже после моего визита. Пусть понимает как хочет. Эти вещи нужно присекать в самом начале, а потокание вылезет со временем вам боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, о том будут ли на вас обижаться родители мужа при том раскладе, что он стыдиться вас и ваших детей - последнее о чем нужно думать. Сорри, если резко, но я не хочу лукавить, это стыд и ничто иное. Причины тому могут быть разные - боится мамы, не хочет конфликтов и т.д. Но если ребром встал вопрос о нормальном общении с родственниками, то начинать нужно именно с решения проблемы между вами и мужем. п.с. Я посторонний виртуальный для вас человек, но мне реально обидно стало и за вас, и за детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня МЧ сначала тоже предлагал родителям не говорить про ребенка Но я тогда устроила такой разнос, что он до сих пор боится этой темы. Посыл был следующий - то есть для тебя было бы лучше, чтобы ребенка вообще не было? Ты играешь с ним в футбол, он тебя ждет, к тебе тянется, а ты на него смотришь, и мечтаешь чтобы его не стало, так? Это неуважение к нему, это неуважение ко мне. И "неуважение" - единственное литературное слово, которое я смогла подобрать, и которое и на 1/10 не отражает сути происходящего. Он парировал - ты приедешь в дом, посмотришь как мыслят эти люди, и поймешь что лучше сказать потом. И совершенно необязательно создавать конфликты там, где их можно избежать.На что я резонно заметила, что мне все равно кто как мыслит, ребенок ЕСТЬ, вне зависимости от его фантазий на эту тему, или фантазий каких бы то ни было людей. Т.е. в этом вопросе я очень сильно надавила. И я считаю, это была моя обязанность и моя ответственность перед ребенком. В конце концов чего уж там, для нового мужа дети - вещ док сексуальных отношений до него. Из всех МЧ только мой сепаратист относился к ребенку реально как будто он его собственный. А вот для ребенка я - мать, и моя обязанность защищать его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пошла бы.Хотят, пусть приезжают.Попали вы, Катя, конечно:(((() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, я бы сделала так как удобно мне+ раньше бы не поехала 200%, сейчас анализируя свою жизнь, поняла, что я буду делать так как удобно мне. Если тебе некомфортно с ней видеться, делать веселое лицо и лицемерить, то оставайся дома. Я бы скорей всего поехала, но без уси-пуси, поехала как хозяйка положения, а не пресмыкаться. Ребенок твой и точка. А они хотят принимают, хотят не принимают, тебе от этого не должно быть ни холодно ни жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и про детей я бы тоже сказала, или меня принимают такая какая я есть или пошли нафиг, вместе с сыном. Как можно скрывать детей? Мужья приходят и уходят, а дети остаются с нами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 нарыв нужно вскрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение