Как бы вы поступили если бы узнали о маме мужа...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тем более:( + А если это единственный их внук, то вообще обидно. Это ж их кровинушка. Пипец! Извините.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, согласна, что проблема мужа 100% + вы вообще ничего ей не должны. Просто обидно. Ну мне лично было бы обидно в такой ситуации. Но я бы не молчала. Характер такой:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы бы все равно с детками поехали б, наверное? не говорили бы же, что это чужие мальчик и девочка с вами :) вообще, это ж нужно, чтоб родная мать так мозги трахала. бедный мужик, вот правда :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы уверены, что ТОЙ бабушке это нужно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.. Нет ножек - нет варенья. Пока не легализует, я бы не шла. Зачем мне на негатив нарываться? Первый удар он должен принять, а не вы. И второй, и третий. А там - можно и встретиться... Может быть.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно говорите [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Katarina, да у тебя все 4 детей) "Хочется просто игнорировать и все, но при этом все будут обижаться....."-самый верный для ТЕБЯ вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение