Как бы вы поступили если бы узнали о маме мужа...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эммммссс... Я чет потеряла сюжетную нить в вашей Санта-Барбаре.))) (отмена анонимности, че уж тут...))Сепаратист уехал воевать. А замуж вы не за него собираетесь собираться?)) это не он три тыщи человек зовёт на свадьбу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а денег много у индуса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От видишь, нечего худой быть :))) хош, я заместо тебя пойду, я тете понравлюсь, она потом дыхать полгода будет с заданной частотой :)По теме:- обидны 2 вещи - молодой муж, который не достаточно окреп, чтобы закрыть маме рот, и энцефалопатийная маць в мЭнопаузе, которая всю жизнь жила как донья Долорес и знала, кто нужен ее Педро ЗуритЕ- ты выбрала его, теперь ничо не поделаешь- пойти или не пойти на ДР, я бы решала вообще по настроению. Есть настроение пойти и в зуб ей дать (ну, в переносном смысле), - пошла бы. Нет настроения - не пошла бы.А разбираться со своей маменькой должен он. А он пока играет в кошки-мышки. Это плохо? нет, это просто такая тактика, многие в нее играют, вопрос - тебе она подходит или нет.Держись, красотка. Ты же знаешь, что ты мать-героиня, и кста, осьминожка та не знает про твоих детей, а как узнает, будет инфаркт микарда - во-первых, она ошиблась, потому что ты худая и без сисек троих заклепала и выглядишь супер, во-вторых, потому что ее мальчику теперь тянуть четверых, а Ихтиандра мама ему еще не поймала.Зато жизнь веселая, Катрусь, как Санта-Барбара, и качать не надо)Но главное ты ее не бойся, ничего она не сделает[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, вы взрослая, образованная женщина? и вы боитесь "шаманства"? вы прикалываетесь или как?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то не главное как по мне, если глобально подумать () [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что если муж не рассказал маме о том, что у возлюбленной уже есть дети, могу предположить, что он ее оберегает, именно свою мамуа на манипуляции со здоровьем такие сыновья оч. сильно ведутсякто от этого выиграет?отношения супругов от этого могут только пострадать.конечно, скрывать детей не нужно, нужно поговорить с мужем, чтобы он подготовил маму и сам ей обо всем рассказал. Оберегать свою маму это конечно хорошо, но еще нужно оберегать и маму своего ребенка и ее детокПоэтому, 100раз имхо, но принцип все или ничего тут может не прокатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та что рассказывать, сотни-тысячи людей, слоны, представления))+ для меня серьезность была бы в различии культур. Я себе слабо представляю, как он вообще решился, он у Вас герой какой-то, я близко общаюсь с двумя индусами: парнем и девушкой, оба очень умные и open-minded, но она вышла замуж за того, кого родители сказали, но, говорит, повезло, они с мужем с детства знакомы и поэтому родители все решили по телефону. Там столько ограничений, что легче застрелиться на хрен, наши деревни со сглазами и забобонами просто нервно курят в сторонке.Парень встречается с разными девушками, писала в соседней теме, но пообещал родителям, что женится на индуске...Короче, из этой всей хрени не так просто вырваться, оно как камень тянет ко дну. Вы, кстати, читали Чепиногу про Индию? Я ухохатывалась, как раз вернулась из кафе, где мне мой друг все такое подобное повествовал, а тут продолжение:))Индусы, которые в Европу смогли уехать в основном очень-очень умные, ну и соответственно интересные, так как у них очень большая конкуренция, НО origin из себя хрен выбьешь. Хотя, Ваш вот против течения пошел, я просто в шоке.Но советую все равно канадца:) А еще лучше, шведа ищите, сколько можно советовать, в конце концов))))А где Ваш индус живет?[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. но на меня он их не тратит всё на хобби. несет буддизм в массы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, это нормально для вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не нормально. но за меня никто никогда не платил я ж уже приходила со своей бедой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не хочешь ехать - скажи ей что вам не с кем оставить двух старших детей. Пусть осознаёт.Если ехать - то брать всех детей и пусть привыкает. Муж в том числе. Ты не сделала никакого преступления. Дети это гордость, а не что-то такое, чего нужно стыдиться и скрывать. Чем быстрее это станет всем известно, тем лучше для тебя же. И муж пусть привыкает тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошель в секс [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О, ну звезда, тоисть я, в шоке))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ладно. разводятся с двумя, разводятся с тремя, потом еще и четвертого рожают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка - ксерокс лица мужа но сомнения в отцовстве регулярно озвучивались))) но понимаете же - чем бредовее сомнения, тем интереснее)) это ж всю семью - таааааак заводит , что потом всех участников обсуждения - тясет мелкой трясучкой еще пару недель)) чего и добивались)) Меня так мама воспитала - терпи доченька, это же мама - мужа, надо терпеть. Ну в 19 я терпела. да. А в 30 послала подальше раз и навсегда)) свою дочь я воспитываю уже иначе. ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу . у моей свекрови , когда закончились аргументы о моем так называемом привороте и прочей мути - вдруг вспыхнуло обвинение - она хочет соблазнить твоего отца! свекра то бишь я хочу соблазнить, представляете? мне было 20 лет . я когда услышала - даже не знала что мне делать - смеяться или плакать... Сейчас мне 43 - уже смешно, конечно. А тогда - волосы дыбом на голове ))) от абсурдности закидонов))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо....я б тролила так, що мало б не показалось.... ну то я, я злюка) В гості б пішла, крім своїх дітей ще й мулатика десь позичила. за столом можна тост сказать: бажаю, щоб тест підтвердив, що це ваш кровний внук. Або замість подарунка роздрукувать цей самий тест на бланку якоїсь лабораторії. Тут є де розгулятись.А якщо серйозно - варто зробити крок назустріч,а там як піде. Але дулю в кишені тримать)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сын не сообщил ей о первых двух детях - при чем тут свекруха? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще вот что заметила, если мать признает сына как личность и уважает его, считает взрослым, то она никогда не начнет критиковать его выбор, потому что взрослый сын имеет право на такой выбор, на любой. А если сын ведет себя как мамин сынок и мать не признает его как мужчину взрослого, то начинается "выкинь каку" (плохая жена), "зачем она тебе" и прочее.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну моей свекрови вообще все не такие, и невестки тем более, хотя сыновья не маменькины сынки, они, конечно, не позволят гнать на своих жен, но критика вечная, все уже привыкли :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, не так я выразилась, если есть критика, значит мать не признает выбор сына и его право на этот выбор, а значит взрослым его не считает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение