Как бы вы поступили если бы узнали о маме мужа...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А насколько достоверна эта информация? Может Вас кто-то искусственно хочет настроить?Если же все так- я сторонник урегулирования конфликтов. Моя свекровь тож была от меня не в восторге, но я продолжала общаться и на данный момент у нас замечательные отношения. Так как Вы любите своих сыновей, так и она любит своего, так зачем Вам такой враг?[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала, что без детей никуда не поеду. И пусть муж сам разруливает. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю в то, что кто-то со стороны может разрушить чьи-то отношения. Это возможно только при молчаливом согласии и несостоятельности главного лица. А свалить на маму легче всего.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет? а если будет наблюдать эту драму, отстранившись? стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не важно, что она сейчас говорит, важно, как реагирует и что делает ваш муж. А вообще, как он позволяет относиться к вам, так его родители и относятся. Сказал бы раз, что это его семья, его выбор, никакого теста, бо это ЕГО ребенок - и разговоров не было бы. А то мямля какая-то, простите.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремно потом жить с таким человеком всю жизнь. И рассказывать потом, что раньше он был не таким. Всё это видно сразу, просто кто-то хочет это видеть, а кто-то закрывает глаза...Поймите, не будет мамы - будет кто-то другой, и каждый раз не получать поддержки от близкого человека - это ненормально.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю такую пару, где невестку ненавидели свекры. Невестка с ними вообще не общалась и чудно прожила с их сыном всю жизнь. Сын посещал родителей один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, как всегда - тема о муже, свекровь здесь уже как следствие, имхо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то другой никогда не будет иметь такого влияния как мама () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что у Вас теперь четверо детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как в Киеве, но тест это недещевая процедура и надо разрешение суда в Европе.... или вы нелегально будете тест проводить? отсылать днк материал в США или на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите, отправьте своего мужа на воспитание к моему МЧ он поделится экспириенсом как он знакомил с половиной Дели, а также со своими родителями, у которых больное сердце, белую разведенную тетку с ребенком. Правда я ему тоже помогала, конечно. Например, фраза - ой, какая замечательная игрушка у Вашего малыша, мой от похожей в восторге - это исключительно моя заготовка. После которой мама и сестра вывели МЧ в другую комнату, а я прислушивалась, чтобы не было уголовно наказуемых деяний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный у вас опыт) А как вам вообще там себя чувствовалось Такая разница культур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая источник информации (+) (то, как вы получили эту информацию из ноута мужа)пошла бы. Пошла бы ради того, чтобы разрешить эту всю ситуацию и расставить с мужем точки над и.В разговоре мимолетом, на какой-то из советов свекрови, сообщила бы, что я опытная мама и это третий ребенок. Дальше пусть муж разгребает сам.Иногда нарыв нужно вскрывать. Может и мужу легче будет, и пуповину перережет или покажет себя ((( Вы сможете потом открыто обсудить с мужем все проблемные вопросы, включая днк, детей от 1 брака и ваши взаимоотношении с его мамой. Это может позволить вам не видеть больше свекровь, что тоже не всегда плохо.В случае, если начнут выяснять отношения, берете ребенка, вызываете такси и домой. Ребенка нужно покормить и уложить спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа с мамой тесная связь + Но он наоборот ей все-все рассказывает, и мне тоже. И когда первое время (на это были причины) она отнеслась ко мне с подозрением - он мне сам рассказал об этом. Сейчас мы с ней часто общаемся, она у меня очень мудрая женщина. И даже если ее что-то не устраивает, может сказать, но никогда не конфликтуем. По твоему вопросу... Это все очень обидно. Я бы пошла. Постаралась исправить ее отношение ко мне. Не конфликтовала бы. Анализ ДНК - как-то с папой старшего меня бы очень обидела такая просьба, а с младшими без проблем, совсем не обидно. А вообще согласна с постами выше - тема не о свекрови, а о муже. Незрелый он, хоть и 30-ник. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне то что. но вот на месте мамы я бы не хотела оказаться растила-растила, и на те, получите-распишитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как все прошло? ) маман Вас приняла?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смеетесь? Всё прошло, и ладно. Матери еще свадьбу в сентябре праздновать. Там и нормальные свадьбы по 500 человек, но сказали что на меня посмотреть полгорода придет. Ну чисто поприкалываться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) таки не нашли причину перенести (+) свадьбу, и хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык поздно уже. разбираться обычно до декрета принято. тут надо уже подстраиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще 2.5 месяца. могу уложиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы скоро станете новоиспеченной Камалией?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну почему у самых красивых девушек всегда больше шансов вляпаться во что-то просто какая-то расплата за красоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не ехала вообще, судя по посту ясно, что там не угодишь, не нравитесь маме - не страшно, лишь бы сыну нравились. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение