Не нравится мне это все с домом Царёва

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) Бекки Шарп, восторгаюсь вашим способностям зрить в корень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у тем есть цель? сколько помню - стольько было рубилово - ой, что за темы завели, ответ: не нравится - идите мимо, и так много лет беседка же - побеседовать (я так думаю, я не автор).[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык к Ахметову неделю назад ходили..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу и другие примеры привести, тут не в детях а в скотском отношении , но по закону....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз: я против, чтоб НЕ штрафовали нарушителей в любой сфере, и против чтобы приходили и отбирали жилье без решения суда. и не сдвинусь:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, вы так ратуете за то, что жить стало лучше вот уже прямо сейчас. сегодня, прямо дышать легче - так покажите мне, ГДЕ? вот ту на этом примере - все как было:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разочарую, я такого не делаю, но пришла к выводу что сильно правильные и осуждаюшие всех, сами никому помочь и добро сделать не спешат...помню тему, где вы осуждали девушку за то, что она семью на своей даче поселила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну судя по вашим постам вы или не в Украине или ваши здобуткы были при яныке [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, все равно не дошло до вас :-) "Исходники по-английски" это так только чукчи говорят.Исходники НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ - если уж "по-грамотному" :-)Но вам это недоступно. Пока читали исходники, русский видно забыли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть 2 примера, о себе писать не хочу, извините 1. знакомая, которую должны были выкинуть из общежития, потому что муж уволился с работы от которой оно, а она с ним в разводе, сейчас даже предложили приватизировать комнату.2. подругу восстановили на работе и не трогают..Хотя уверена вам это не то, что вы хотите услышать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канал Украина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, грусть по былым временам так и прет во всех темах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем было палить машины???? Неужели очередная "разруха" вам душу греет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я молчу про двойные стандарты, оскому уже набило. Но про што сказать хочу.+ Царев, при всей его несимпатичности, один из немногих, кто при нынешней ситуации остался в стране, гнул свою линию, участвовал в през.гонке, гнал лично активистов от своего дома и уехал только тогда, когда его просто тупо загнали.Он вызывает больше уважения, чем все хамелеоны, которые сейчас судорожно мечутся в поисках покровителя, рассказывают, как стыдно им было принимать участие в схемах семьи и как они нынче прозрели. ИМХО.П.С. А взятки как брали,так и берут. Правда стыдаются.... Говорят, не для себя, а для того парня. Врут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царев оставался в Украине не просто так а отрабатывая (не даром, надо понимать) задания Путина и Ко. За что же его уважать? Он вроде кредитов нахватал, семья немаленькая, вот и нашел подработку. Теперь она, вероятно, закончилась. Я не верю в его искренностьи преданность каким-либо идеалам- это просто бизнес (на крови). И дай бог, что бы карма такого родителя закончилась для детей его потерей этого злополучного дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огосподи...кони, люди... он снял свою кандидатуру с предвыборной гонки и в Украине он не оставался, а постоянно вещал в москве, если это все, за что вы уважали, то можете перестать)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, но гнул он чужую линию за гонорар, выполнял роль плохого полицейского в ПР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ненавидите вы именно его, всего лишь актера!) И при этом понятия не имеете, кто платил ему зарплату и кто был в качестве режиссера. Вы же не испытываете ненависть к актеру Толоконникову? Зачем же к Цареву? За сходство?))) Я думаю, что и это сходство не случайно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарантий ВАам не даст никто и никогда, а при старой власти Вы имели гарантии? нет, есть одно дело гарантированное - все умрут.больше никаких гарантий и это конечно не только о политике - вся жизнь человека так устроенна[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой этап развития нашего общества, по другому не смогли, пока есть только этот вариант, потом может и по другому сможем[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все имеет свой конец цивилизации гибли и что? это не совпадает с Вашими личными планами? у меня тоже другие планы, очень хочется жить и жить хорошо [+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он в театр вроде не нанимался А кто ему платит основную зарплату и кто режисер как раз догадаться нетрудно, принцип "ищи кому выгодно" работает не только в детективах.р.s. я к нему ненависти не испытываю, только брезгливость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине столько беззакония, можно переключиться на другие ситуации, интересно почему именно ситуация с Царевым стала поводом для этой темы? это самое большое беззаконие? или для Вас лично это последняя капля во всех беззакониях в Украине? просто интересно, ничего личного[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон,а кто заплатит эти деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах