Не нравится мне это все с домом Царёва

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выы намеренно перекручиваете? сейчасс возущение совсем не царевым как личностью, а фактом нарушения закона по поводу захвата часной собственности .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что делал царьов и как нажил непосильным трудом это все - вам нравилось? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, с постановлением суда? Оля, реально, если сразу не начать делать ве по закону, нынешняя власть будет через полгода такой же, как и прошлая. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, пусть бы было оформлено - и да, с разрешения органов, так сказать... а иначе завтра любой приглянувшийся дом могут вот так отнять, любое имущество - ну мало ли! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дали чуваку уйти, все там шайка-лейка, что то же в обмен за свободу они у него попросили деньги/недвигу/бизнесс мы же не знаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только он нажил непосильным? а Порошенко, к примеру, посильным? такой вот бизнес поднял - и все законно и посильно? а Яценюк построил себе - посильным? Странно, ей Богу, не о том речь же Ни один из политиков не живет на свои кровные, и это нам всем известно, к сожалению. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы про личность видели? только про собственность. И право ею распоряжаться. А если еще точнее - про удивительные изгибы человеческого сознания.+ И царев, и его дом мне не интересны. А вот дивная людская природа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, кстати, я тоже так думаю... и не тольок Цареву так дали уйти, а может и в будущем дадут:((( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ поддерживаю, конфискация имущества по решению суда должна быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це перехід на іншу тему от якби це був будиночок бабусі чи сім"ї у яких його забрав Царев, а тепр з"явилась можливість його повернути. То це одна ситуація. А коли є людина що робить щось протизаконне, а тут до неї приходять інші люди, що роблять щось протизаконне. То це не той випадок коли мінус на мінус дадуть плюс. Це вже щось таке, як правила на зоні.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто попадает в систему тот из системы так просто не уходит потому как слишком много знает. За молчание - платят, за свободу- откупаются. Вот и получается круговая порука, только потом на этом пиарятся более угодные и удобные в определенное время товарищи. Не могут же молча взять в дом заселить беженцев, нет надо тему раскрутить - смотрите все не зря. А народ у нас более сочувствующий чем законопослушный. Не удивлюсь, если заселят там тех беженцов кого надо, ну из родственничков, а потом под шумок выдадут людям право собственности. Национализируют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но они же не принесли такой вред, как этот про Порошенко спорный вопрос, если бы он уже таким был плохим, то не делал бы ничего в своем округе в Виннице, а там о нем только положительное мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть годами, с такими судами как у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и оформлено [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык люди десятилетиями готовятся к президентству хорошие дела совершают) Но без старта, связей, той же коррупции хорошие дела почему то не получается делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К уикэндам в Межигорье у меня такое же отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по риторике, у Филатова к Царёву личная неприязнь. + Но вернёмся к дому и правовому государству :)Вот представим ситуацию: вас некто выпирает из собственного дома по причине редкой привлекательност последнего. Вывозит в лес и, ласково глядя через прицел, заставляет подписать дарственную на ваш дом в пользу Пупкина. И вы остаётесь буквально на улице. Далее проходит какое-то время, и Пупкин растворяется в синем тумане. И вы точно знаете, что обратно Пупкин не вернётся, а дом ваш стоит и травка не стрижена. А жить вам негде. И что вы будете делать? Судиться вам не с кем и дарственная подписана. Свидетелей того, что вы её подписали под дулом автомата, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно сравнивать Яценюка и Царева [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НА английском :-) А не ПО анлийски :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совершенно серъезно считаете это преступлениями одного порядка? () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? ты контекст не видела Лена? я сравнила только в одно контексте. Нажитого непосильным трудом. Точка. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы по степени вреда будем законы исполнять? имхо - закон один для всех - это единственно возможный выход, причем в любой сфере, я так действительно считаю. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что теперь? менять суды, значит, но не творить что попало .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и самосознание возросло (у некоторых), но в корне это не может перевернуть ситуацию в таком большом социумечем больше "община" тем меньше в ней соблюдаются правила морали и т.д.но это не значит что все гандоны и все плохо и все было зря[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах