Не нравится мне это все с домом Царёва

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот это - точно лишнее(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом заселяли "с правоохранителями и представителями Олега Царева. Супруга нардепа, которой мы позвонили, не возражала против вселения беженцев, лишь попросила вывезти вещи."(с) Где криминал? Если Цареву не нравится, пусть приедет, сделает внушение жене и выселит квартирантов.Задача конфисковать дом не стоит, - уверяют автомайдановцы. – Наоборот, после неоднократных попыток поджечь его, теперь, когда там живут люди, а территория охраняется, больше шансов, что он уцелеет.(с)http://kp.ua/politics/455881-v-dom-oleha-tsareva-vselylys-try-semy-yz-donetska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра могут любой дом занять для беженцев и прав нет:-( так, можно занять любую квартиру, где есть ишлишки прощади, 17 год уже проходили.если мы идем по пути правового гос-да, то надо действовать нормально. Мне Царев ни холодно, ни шарко, но все это "огидно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автомайдановцы - это такие странные вообще люди за редкими исключениями, честно, с булатовым и Поярковым во главе... .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там предварительно у хозяйки разрешения спросили, даже КП это подтверждает) другое дело, что личность "беженца" мне несимпатична, но это субъективно, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до нового года в это было сложно поверить человека из общежития викидывали на улицу, и она даже не могла представить себе , что ее оставят, она только просила отсрочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слыхала о нем раньше! передача "без мандата" - он еще во Львове, по моему был в семье. Довольно невзрачно и без позитива. Кстати в той же передаче очень понравились Горбаль и Ляшко, но лучше всех был молодой Сусло в(он потом к Королевской подался). Там депутаты без мобилки и с минимальной суммой денег жили в семьях по всей Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не симпатично все видиться:-( если обобщить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, и после этого мне будут доказывать, что некоторая часть населения с активной гражданской позицией не тащится от сложивщейся ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж против изменений, вас устраивало все как было но я понимаю, что я вам ничего не докажу, это мне очень напоминает одну мою знакомую, которая мне доказывала, что то что наша машина стоит под домом -это не законно и это нарушение , зная при этом какая это машина, и что у нас на гараж нет денег..хотя машина никому не мешает..при этом она такой человек , что у нее снега зимой не проси...да а так все по закону...я не претендую на истину, у каждого своя жизнь, от туда и взгляды..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) - даже больше чем странные ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, у кого-то дома нет таких игрушек? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы этим вопросом сделаете выручку секс-шопам сегодня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот то же хотела спросить :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Царев не нравится, зато будут знать на будущее что воровать безнаказанно нельзя -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно что, давайте еще по мнению автора оставим все бандитам все наворованное в украине -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только после этого пошла по ссылке, узнать чего нету еще в доме:) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Уж мы эти кошек... душили... душили..." © А какая собачка симпатичная была...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, удаляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царевы разрешили. В не в курсе, да? к тому заселяют гостевой домик [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тут выше прозрачно на этот факт намекнула, но, оказалось, не это ж главное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах