Не нравится мне это все с домом Царёва

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не нравится мне это все с домом Царёва Ох не нравится. Большевики, 1917. Царев - преступник, но такие же преступники те, кто нарушил право частной собственности (Межигорье не в счет, это госрезерв). Правду говорит Гарик Корогодский: "революция отбрасывает общество на 100 лет назад, и уже нет шансов дожить до собственного рождения". Вот агрессоры восточного региона, захватывающие автомобили, - это плохо, а без решения суда заселить в частную собственность 7 семей - это как бы позволено. Не придет никуда гос-во, где чувак на камеру спокойно говорит: "Да, мы заселили, да это незаконно". На всю страну, спокойно, война все спишет. Только "списать" под шумок теперь можно всё, теория разбитых окон.Да-да, я о фигне думаю, это "лавочки", "тамлюдигибнут", "неэтоглавное", а я черства и бездушна. Только да, дикарям племени тумба-юмба не нравится, когда соседнее племя режет их скот и насилует их женщин, но им нравится самим делать это по по отношению к соседнему племени.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно идеализировать современное общество у Вас слишком высокие ожиданияи дело не просто в нашем обществе, племенах, или "более развитых" - законы развития и выживания одни[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же "самосознание возросло", "европейские идеалы", "нет - лугандону"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это было ясно, когда как аргумент приводилось: "а они ...", " а вот старой власти можно было... " итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я о том же.... и в чем разница, вопрос ((( Одни волчьи законы. А против чего боролись? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никак. Чтобы чувствовать себя человеком многим достаточно флажок на машину нацепить, чем проехать пару км и не пересекать сплошную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, поддержу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дикость какя-то ... строим правовое государство ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально для Вас по теме Borys Filatov1 ч. ·Откупиться от совести.Большинство людей очень легко придумывают оправдания своим поступкам. Им для этого не нужны сложные философско-мировоззренческие конструкции. Правда некоторые могут подвести идейную базу под любое непотребство.Я читаю ФБ очаровательной и талантливой Anastasiia Bereza созерцаю в комментариях как неуклонно увеличивается количество интеллигентных и вроде бы порядочных людей, которые осуждают днепропетровские методы расправы с Царевым.Журналисты, бизнесмены и просто умники, исходят соплями о том, что "общество ожесточилось, "так нельзя", "большевизм вернулся снова" и "так за что же мы боролись".Я хотел бы задать им все вопрос: "А вы действительно боролись? И продолжаете сражаться сейчас?".Нет, нет, конечно же осудили агрессию России публично, перечислили однодневную зарплату в благотворительный фонд и даже отправили на фронт посылку с продуктами. Быть может, кто-то из вас сделал чуть больше.Но знайте "интеллигенствующая сволочь", как характеризовал ваш тип великий классик, что МЫ, а не ВЫ спасли эту страну. И продолжаем делать это каждый день.И это НАМ, а не ВАМ угрожают убийством уже публично.Не думайте, что я назову вас "национал-предателями". Потому что я действительно либерал и демократ.Просто даже такого клейма вы не заслуживаете. Слишком мелкий размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень люблю читать Филатова и уважаю его мнение, но в данном случае вот это разделение на МЫ и ВЫ - ни к чему, каждый делает то, что может. И это нормально, что мамы - а здесь в основном мамы с детьми на форуме - не пойдут на передовую .И да, кому то надо и посылки собирать. И я считаю, что все эти действия - вклад в общее дело.И кто они - эти МЫ - солдаты? Ну правильно, они воюют, но кто-то должен работать, чтобы их кормить, водить машины, чтобы привозить те самые бронежилеты, купленные на собранные у людей деньги, на линию войны. Где-то так. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для него пришло время собирать камни надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царёв - настолько мерзкая...хотела написать личность....скотина, что его дом меня вообще не тревожит...+ если там могут пересидеть 10 донецких семей - на здоровье.....беззаконие? я отношусь к тем низкоморальным людям, которые говорят а la guerre comme a la guerre .... эта падла лила бензин в разгоравшийся огонь, его вина огромна в том, что вчера погиб великолепный мужик Тарас Сенюк и охранять дом Царёва от праведного гнева людей - именно это имхо низко.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Как всегда в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...мерзкая тема, лишь бы против [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо Оль, закон или раотает. или нет. точка... завтра кому-то таким покажется мой дом - и что? ты тож будешь так говорить? это тенденция, сто раз имхо[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это неправильно до решения суда. Но если исходить из общеизвестных фактов, то в действиях этих людей нет ничего общего с действиями большевиков - имущество не отбирается по классовому признаку и пр. Вы привели единсвенный пример, в котором имущество не отобрали, а используют без решения суда.Куда страшнее для общества "адвокаты дьявола", которых заботит не то, что "царёвы" ежедневно работают над развитием кровопролития (в том числе используя своё имущество, недвижимость), заботит не вопрос где жить беженцам от войны, созданной и руками Царёва. Заботят его имущественные права.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу вас.царев мразь и преступник, но ...сто раз но.кто- то решит завтра что все у кого дом - олигархи и грабь награбленное.не знаю я как правильно.просто не знаю.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многом согласна. Но можно же было быстренько, ради законности и во избежание подобных обсуждений, состряпать решение суда. Для чего нагнетать и давать лишний повод? Или это делается специально или от лгромной глупости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие "волчьи"? туда навсегда вселился какой-нибудь новый депутат, тщательно скрывая этот факт от общественности? в пустой дом, объявив об этом немедленно и предоставив контроль за этим семье и сотрудникам Царева, временно поселили беженцев из города, в котором за прямым пособничеством оного идут бои.С т.з. закона это неправильно, но к чему эта утрированная патетика - волчьи, европейские идеалы, за что боролись? Вы так перегибаете палку местами, что разумность и рациональность мыслей полностью теряется за этими истеричными выкриками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна я за уголовное преследование Царева, но против порчи и экспроприации его недвижимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот тогда уже, если мы стремимся к нормальной жизни - не состряпать, а принять, уществуют экстренные заседания судов - и все просто ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тенденция. Скорее наоборот... Соблюдение законности государством Украина позволило царёвым, януковичам, использовать своё имущество, недвижимость для логистики боевиков.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пример, прямо скажем, не единственный - а Межигорье? но по большому счету - да, это неправильно и незаконно. Как там - "если закон один раз подмять, другой...это не закон, это кистень!" (С) Но вот что-то никакого желания+ защищать дом Царева у меня не возникает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах