Не нравится мне это все с домом Царёва

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаю, только вы никогда наверное не сталкивались с ситуациями, когда по закону пострадавшая сторона еще и виновата будет (вспомнила ситуацию 15 летней давности, у нас в доме жила семья, муж постоянно бил жену, она ходила синяя побитая, а потом так получилось, что она его как то толкнула обороняясь он упал и ударился головой сильно - в больнице умер, ей дали 10 лет за убийство, да по закону все правильно, конфисковали квартиру, потом говорили лет через 5 она вышла -жила на улице, потом ггдето замерзла...да все по закону....а на самом деле....может я двести раз не права...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, у нас сталкивались только Вы, да. я вот также точно по несправделивому суду отдала дачу и машину. только потому что судье занесли взятку. И много раз еще сталкивалась. Только сейча вроде бы перемены, нет?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я все чаще думаю о том пути к демакратии, который прошла Америка. И про оружие как гарантию демократии. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, закон начинает работать не просто так. К этому есть путь. Сначала суды Линча, потом законы. Иначе - никак. Только выстрадать. Иначе законы работают как в России, для избраных. Украина сейчас на пути к законному государству. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь контекст? в силу сложившихся обстоятельств вообще ставить ради сравнения Яценюка и Царева на одну ступеньку(-) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, со всем уважением к тебе - откуда тыы этот путь увидела? как платили в школы взятки, так и платят, как их не называй.... как платили в больницы вступ. взносы - так и платят... как надо было давать бабло за получение инвалидности - так и сегодня... ГДЕ он, этот путь? Да уже одно то, что два месяца назад распилили 19 миллионов на премии военным генералам в то время, как армия голодает - уже не тот путь.. И это не я, кстати, а всеми уважаемые дядьки пишут:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извини. не спросила у тебя... это мое мнение, я имею право его высказывать, не так ли? .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему!" (С) :)))))))))) [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте будем считать, что Царев занялся благотворительностью ?)))))поддержал жителей Донбасса ,он же хотел быть "царем востока"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совершенно серьёзно так считаю. Нельзя быть "чуть-чуть" или "почти" преступником. те, кто нарушил закон - какой угодно! - не имеют никакого права вопить о каком-либо "во благо". Те, кто сейчас у власти, не имеют возможности расселить беженцев? На своих дачах? За свои деньги? Имеют. Но гостеприимны за чужой счёт и преступным образом - почему-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы ж хотите , чтобы было все через суд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, в данный момент вон дом Олийныка штурмуют... ...[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я учту() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью, так не считает законодательство. Иначе, по вашей логике, за пересечение двойной сплошной и за убийство следует наказывать одинаково, а это абсурд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Чепинога чОтко дал оценку ситуации ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно. Лен. мне странно - то что каждый может высказать свое мнение - ты понимаешь, а я, оказывается, исключение? Политика - она такая политика. Да. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу, чтобы по закону, а иначе ЗАЧЕМ было что-то менять? а Вы не хотите? Странно, у меня сложилось другое мнение судя по Вашим постам. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, почему, но после ваших тем мне каждый раз хочется пойти погромить дом царева, съесть котлету в театре и кашлять на всех в маршрутке. Наверное я, как зверь, чую фальшь )).А по теме - согласна с кротихой на 100%[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, почему же? может и по-разному. но наказывать таки надо ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))) а еще писать с АшиПками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 миллионов, + повыворачивать все лавочки вокруг наплевать в подьезде ) точно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и сходить в театр с 2-летним ребенком-индиго "онижедети"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, реакция людей это логичный ответ на твои вопросы. Это этап, через который нужно пройти. Других путей в демократию нет.Как с болезнью. ЧТобы выздороветь, проходят через кризис.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не моя логика, Вы что-то путаете. Моя логика состоит в том, что вести борьбу за законность незаконными методами незаконно. И я не люблю двойные стандарты, ибо это - кратчайший путь к тотальному узаконенному беззаконию..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах