Не нравится мне это все с домом Царёва

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Саша, ты же знаешь о процедурах (+) Разрабатывали ведь. И наверное хорошо, а не просто так., не на словах, как было раньше. Ведь понятно, что база должна быть сильной и все процедуры соблюдены, ведь понятно, что будет обжаловать везде, включая ЕСПЧ. Новый прокурор 100 дней? Я не за прокурора, но реально это не так уж много времени для такого дела. . А те уехали еще при старой власти( вернее безвластии. Мне больше интересно разрабатывают ли Ахметова сейчас или пошли на договоренности в обмен на стабилизацию на востоке и его помощь (какую только не вижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да че там флажок, многим для этого достаточно постучать по клавишам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, именно на цареве лежит ответсвтенность за то, что семьи вынуждены бросив все бежать из своих домов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне идея "сгорел бы" ближе(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая игра "ДА, НО..." )) Я тоже умею. Да. Но у сепаратов, уверена, тоже аргументы имеются. И тоже ДА, НО [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, спасибо)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости рали, ответственность лежит на многих, и хорошо бы это озвучивали... я никоим образом не защищаю Царева, но есть и другие подождем, видимо, пока они тоже сбегут:((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сепаратисты тоже поступают незаконно, не скрывая от общественности. Та же схема. И что? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, меня не дом тревожит. Причем тут дом и Царев? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені також це не подобається, взагалі таке враження, що в країні змагання з тупості і поки хтось змагається гинуть заручники (тобто армія).Я навіть в Межигір"я не знаю, як їздити, кров ще не висохла, а люди радіють, що тепер є де на ролинах покататися. І ця безсмакова хата Пшонки, наче на білизну чужу дивишся. Я не розумію цих приколів з націоналізацією, підпалами і тд. Що можна таким чином змінити?І поки відбирають ці будинки і показують вистави для народу, реальних людей кидають в м"ясорубку. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, это не Монтян. Читайте исходники. Они, правда, по-английски))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте Элинор Остром. Желательно в оригинале )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне другое интересно. Каким образом в сознании людей одновременно уживаются мысли "лучше б детям перечислили... ...зачем майдану конфеты...&" и такое щепетильное отношение к наворованным фабержам пшонок, царевых, симоненкоф... Вот и перечислили, за него, "пока папа в лесу резал людей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, меня еще вчера удивила мягко говоря баба, которая орала "Это вы оккупанты! Ваша Украина" - в Харьковской области, где приютили ее и ее деток. Ничего, не жмет, наверное [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не пошли в дом Ахметова? Литвина? Не осознают процента вины? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, это вы не видели тему про уикэнды в Межигорье. Отлично гуляют во владениях скота. Даже наслаждаются красотами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитесь читать, не перекручивая, потом вступим в диалог. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Я думала, "хто не скаче той москаль" - я слышала на майдане в эпоху его зарождения. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, где вы вступаете, я не хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом - Царёва, не ? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык придут ещё....*зловеще* [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - частная собственность, Оль... решение суда - и вперед, так правильно, а просто прийти и поселить там людей.... это как вдруг с первых же дней кто-то предприимчивый начал брать деньги за экскурсии в Межигорье, а куда они идут - отчета нет и не будет:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не нравится это, но все же думаю, на данный момент это не основная тема, которую мне хотелось бы обсуждать.То, что этот проходимец не пропадет ясно, меня больше волнуют простые люди. которые оказались в сложной ситуации, у которых один дом, который возможно надо оставить и которым не на что жить в другом и не знают где его искать. А ха этого... можно не переживать. У него в Москве есть или будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах