Не нравится мне это все с домом Царёва

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) лавочки даа, а вообще Царев не возражает, от него уже есть "заявление". Думаю после того как спалили его 18 маршруток в Днепре, он не видит ничего страшного в аренде дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Демагогия, причем не очень высокого уровня. Интеллигент или просто мыслящий человек, каким бы смелым патриотом он ни был, не станет бороться, не имея чётко сформулированной и осознанной цели - только для того, чтобы не прослыть "сволочью".И спасение страны происходит как-то очень сомнительно: картинка светлого будущего как-то очень размыта... и если ТАК выглядит демократия с либерализмом - танунах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы умереть, проходят тот же путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете законы , которые существуют очень легко обойти или все сделать по ЗАКОНУ, но при этом все вывернуть...таких примеров много,в моем случае - все сугубо по ЗАКОНУ...все так подведено..вот приведу пример...простой у меня есть подруга, ее сын в 3 классе закончил вот, так за 3 класса школы они поменяли 4 школы по моему, его нигде не хотят терпеть...да по ЗАКОНУ правы учителя, о чем ей постоянно тыкают...НО что делать ей - да ей положено индив.обучение и может быть ей его дадут, но при этом ктото должен сидеть с ребенком дома...- ей надо уволится и сидеть, НО опять же - как жить ее муж получает 2000грн. бабушка работает, вторая бабушка - с ними не общается...сидеть не кому...Да можно попытатся устроить его в спец. интернат - нужны прививки у него их нет, так как после прививок все проблемы и начались...Да школы правы на 100% и по закону - мальчик не имеет права учится в обычной школе, но что делать ей....? и вот она платит, чтобы молчали и переводит его со школы в школу...А по ЗАКОНУ никак...это как бы мелочь , но из таких мелочей состоит все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и чтобы он обязательно выбежал на сцену и там попрыгал и потанцевал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 именно фальш, да-да-да. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то темы от Вас - сплошной вброс дерьма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ешьте на здоровье, если природа требует ))) А что там с маршруткой? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сдерживайте себя, скорей в Европе окажемся)) Надо же, как натура прет)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну да, простите, я не могу писать "Мыздобулы", потому что нифига вы нэздобулы, а все разрушили, пещерный народ ))) Простите, правда - за правду)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Нарушение закона=преступление. Вы считаете иначе? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, Виттта [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык чето не идут, да? кишка тонка? как крысы, в брошенный дом? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она УЖЕ такая, Саша. Порох заводик покупает на Алма-Атинской. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда-откуда... ОТТУДА, вестимо ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Сто сорок тысяч - лучшая выручка дня, шариковы местные хвастались. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не "ПО английски", а "по-английски" ))) http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EF%EE%E0%ED%E3%EB%E8%E9%F1%EA%E8&all=xОй, як нэвдобно получылось, да? )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мне не нравится беззаконие ВООБЩЕ. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же не ходите, если пришли))) Выступление не удалось )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я согласна на кризисы, и затягивать пояса мне не привыкать, НО где гарантия, что что-то меняется? нету ее, и тут возникает вопрос - а ради чего все?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что Вы говорите - это о детях, тут уже не раз ломали копья, и дети наши не нужны никому кроме нас... к тому же, как раз сейчас очень сильны настроения о том, что нечего льготы давать детям, родители должны и все такое.Но прийти ы чужой дом и занять его - это нечто другое. Согласитесь. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдэ. Интересный феномен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая цель Ваших тем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Fighting for peace is like fucking for virginity (c) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах