Не нравится мне это все с домом Царёва

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да известно кто платил, он же в долгах как в шелках, причем должен рос. банкам Шила в мешке не утаить:))) Тоже мне герой, прижали дверью кое-что за долги, терять-то нечего - вот и боролся. Кто о нем слыхал год назад? Да никто.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если учесть это, "больше уважения" - нет никакого ни большего ни меньшего уважения ни к одному из тех кто при кормушке, что тогда, что сейчасуважать можно за реальные дела сделанные на занимаемой должности для страны, народа, а не за то как врет или как отбивается или как не боится - эт их личные качества, личные проблемы[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду за его поимку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раньше ниче - нравилось Ландык, Врадиевка, Павличенки...Раньше то все нормально было, это после Майдана испортилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите, а с чего Вы взяли, что дом отобрали? В сюжете 5 канала было сказано, что это временно, до того момента, как вынужденные переселенцы смогут вернуться домой в Донецкую обл., и что супруга этого м...ка дала на это согласие, и что были вывезены их личные вещи на это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500 И злобы столько, яда :-(Жесть ваще.Все не так, все не нравится, всех поливает, ненавидит...Но это видно человек такой, до майдана тоже были "приводы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надоело одно и то же везде писать? Видно много свободного времени...Вы так уж точно ничего не здобудете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не такими методами. и- да! - не совпадает с моими планами. Хотя козыряли "от имени всего украинского народа". И я хочу понимать смысл конца (как точно сказано, прекрасная аллегория по поводу происходящего - тотальный конец!))) и его конечную цель.Конец - он такой: либо оплодотворяет, и дальше - новая жизнь, или "худой конец", стремящийся в жопу.Вот я эти - вторые! - не люблю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык решение нашего суда, это как бы тоже 50 на 50 в плане законности:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха - підтримую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано, просмотрено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какая Вы забавная. Это передел рынка, на Царева свои же и наехали. Ой мне его так жаалко. Разруха она в головах, обдумайте эту мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А трусов там в корзине для грязного белья не нашли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно соглассна- и будет правовое поле, пусть отстаивает свою собственность. Да, злобно, - но он заслужил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только не сравнивайте бандитскую предыдущую власть с царским режимом, и то, что происходило - с 1917 годом. Несоответствующие параллели. Вы это уже полгода делаете- безуспешно. А я назову это иначе- помогаем молодой власти люстрацию делать, а то она молодая, нерешительная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фига такое дерьмо сюда нести, простите, не удержалась... прямо Вы уверены, что это правда? ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же - согласна, но вот такой массированный рост цпен - он скорее к смерти, чем к нормальной жизни... это меня пугает.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что "не то"? При чем здесь это к соблюдению закона в стартовой ситуации? То что людям сделали так, как это было положено по закону изначально - это не подвиг, это нормальная практика. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе представляю, сколько там народу можно поселить! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В условиях, когда воруют целыми полуостровами, дом Царёва - это такая малость)) По теме: он делал все возможное, чтобы те, кто сейчас поселились в его доме, лишилсь своих домов. Закон Архимеда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что выходили? Произвели уплотнение? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах