Не нравится мне это все с домом Царёва

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почитала Гарика. Ну вот прав! мне нравится, когда в человеке разум говорит. 21 век, опять же. Почитала Филатова и ведь тоже прав!!! хотя я за правовое поле, иначе... все на кругах своя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об этом, я о самозахватах - кому-то приглянулся дом УЦарева, кому-то другой. А если Царев использовал свой дом для пособничества врагу - какого хрена, простите за пафос, его выпустили? Не знали, что он бежать будет? А других? Грош цена той разведке и тому СБУ. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, я, конечно, утрирую, но так как результат такого заседания заранее известен, пишу "состряпать". Для чего дают миллион мелких поводов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, дом - конкретно Царёва. Не пошли ни к Пупкину, ни к Иванову, ни к Петрову ...почему? да потому, что реально все осознают + % вины Царёва.....я ни на секунду не верю, что его кто-то достанет и даже за поллимона ( я мужа уже пихаю, чтобы ехал его искал, бо деньги надо) привезёт в страну и , о, чудо, что под Царёва дадут реальную статью на 156 лет тюрьмы.... Хренушки. Он ушёл. Остался дом. Да, беззаконие. Но беззаконие абсолютно оправданное по военным временам.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, никакое беззаконие не может быть оправдано, еще раз - его нельзя было выпускать, и только идиотыы могли надеятся, что он тут останется, согласись И типа у на один Царев такой. больше некого за яйца брать... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Межигорье - не собственность Ялынковича. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глас Монтян! Последний абзац перевод Монтян, зачем? пишите, что сами думаете:+ "Племені готтентотів теж не подобається, коли сусіднє плем’я гвалтує їхніх жінок та забирає їхній скот, але подобається, коли вони самі роблять це з сусіднім племенем."(монтян)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) в недавней теме о Монтян некоторые заподозрили Крошу в реинкарнации )))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне странно, что Крошка умная и образованная,но + такое впечатление, что ее Монтян зазомбировала и загипнотизировала. Она все время ее цитирует и вообще разговаривает монтяновскими фразами "миздобули", "хто не скаче - той москаль" и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут Монтян, это характер такой. В предыдущих своих версиях на форуме крошка тоже не отличалась вежливостью и доброжелательностью, мягко говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, характер крошки давно известен+ Но у нее была своя точка зрения, которыю она отстаивала. Но в случае с Монтян - это не точка зрения, а копия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=nfУже увидела, что внизу дали ссылку на Филатова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

янык рассказывал,что купил его на свое кровные,продав кваритру и еще что-то там )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С домом царева лучше поджог и (+) И виновных не нашли((( С правовой точки зрения было бы меньше вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шапку!!сорри не сдержалась.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с его домом? я наверное что пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Царев приедет, выгонит, подаст в суд, и все будет по закону Молчит, значит согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю - может человеку помощь нужна? Может в нее монтян вселилась? Захватила разум и управляет телом??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне не изменяет память, то еще при вите-овоще, был принят закон, о частной собственности и ЧП, + это когда любое частное майно , может быть экспроприировано на нужды государства и народа.....чем не повод для этого сученка?[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видно же, что при этой новой власти всех, кто к новой власти относится критически, может ожидать такая же судьба. Раскулачивание по политическим признакам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, а как его можно было не выпустить (+) Не нарушал при этом заною. Депутатскую неприкосновенности только сейчас сняли и теперь могли бы задержать. А до этого как? И многие другие так уехали.Теперь вон Курченко покупает сеть АЗС в Крыму.А вся Ко, которая кричала, что у них нет счетов в ЕС( включая азирова, Захапченко, Пшонку ) подала иск на ЕС о незаконном замораживании их счетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я о чем - надо было раньше все это разрабатывать ,а вообще - мне кажется или со вех снять сразу неприкосновенность, или дела не будет, надо пойти поискать, в Европе на депутатах тоже есть неприкосновенность?Дипломаты - то понятно а вот эти?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всем моем неуважении к Царёву, мне это тоже не нравится. Пусть бы он сгорел, но лезть туда со своими торбами...дикость... Интересно, как им жить в доме скота (врага), комфортно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) изыди!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах