Нянина халатность, как поступить?

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100% детям нужны границы [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был похожий случай - потеряли сапог в сугробе. Искала няня не долго - так как домой "переть" на руках еще нужно было. Няню не наказывала - такое могло случится и при моем "выгуле" ребенка. На след день наш сапог торжественно восседал на заборчике возле садика - так что и ваши курточки найдутся скорее всего!Тут вина больше детей - не уследили за своими вещами.А по поводу не читать пока дети на площадке - бред. ИМХО. Я и с 5-ти леткой не бегаю/не играю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% согласна. совсем не маленькие дети. няня же до 30 лет за руку водить не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. няня не пошла домой с детьми потому, что ей удобно читать книжку на площадке???? Дело же не в книжке или ответственности детей!!! Дело в работе няни, почему не выполняются ее прямые обязанности? если дети в состоянии сами гулять без присмотра, сами домой пописать и т.п., то целесообразно пересмотреть график работы наемного персонала. Понятно, что лазить с ними по горкам она не будет, но смотреть за ними, за их вещами и т.п. она должна. Почему нет?В противном случае, почему бы ей не посмотреть дома телевизор, пока дети сами на площадке выгуляются? [+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я о чем() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммммм ребенок 10 лет не следит за своими вещами? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я в 9-10 лет еще пупсами играла, хотя мама стыдила вовсю:) Мы c подружками выходили во двор с маленьким одеялком, стелили его на траву и играли в кукол. И принцесс делали из цветов, а осенью - из фольги. И играли этими принцессами в траве или песке. Это Киев, если что:) У бабушки в селе я и в 12 лет играла куклами, пока никто не видел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю обязанности такой няни для детей? Зачем им няня если они сами в подъезд идут? может у вас элитный дом, консъерж и видиокамеры в лифтах, и то лифт одно из самых опасных мест. Не параноик, но большинство насильников как раз среди соседей. Не раз девочки тут истории приводили.Я бы уволила няню с вычетом стоимости курток.Не знаю, за безопасностью детей не следит, за сохранностью вещей тоже, наверное, вы дорожите ею из-за кружков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такое бывает мой в 17 почти только начал следить - и выше указанные наказания уважаемого врача не действовали) пока не созрел сам. Проблемы со здоровьем есть - внешне милый и красивый малчык. Но на прошлой неделе положил в задний карман телефон и дурачился с пацанами. В результате мобила похожа на параболическую антенну. Ходит с Нокией с черно-белым экраном. Сказала, что на новый прийдется самому заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но няню не наказывала бы точно, детям дырка в голове была бы обеспечена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я играла, и не считаю это ненормальным))) мне нравилось играть в куклы))) И подружкам моим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой был наказан поездками и не раз, закончилось все тем, что в 16 он заработал на поездку сам (мы не дали ни копейки) и с барышней поехал. Поездка была с классом, мы даже не догадывались, узнали перед выходом. Наказание было за учебу. Наказывать за з забытые вещи бесполезно, он их до 16 лет не контролировал вообще. Сейчас начинает креститься перед выходом - партбилет, мобильник и тд. За поездку зимой лишился поездки в Болгарию летом, и по-моему уже ищет способы подработки для нее. Отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я уже осознала, что я имоя дочь немножко не от мира сего)) никаких пупсов уже с 7 лет не было))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, неважно, страдает все равно, попой шевелит - зарабатывает эффект будет в любом случае.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои предпочитают играть со мной, а не со сверстниками играем в бадминтон, фрисби, настольный теннис, волейбол, могу и в футбол немного побегать, забеги на время по секундомеру или заезды на великах. зимой санки. часто просто ходим и общаемся.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не от мира сего? Разные дети, разные потребности. Моя родная сестра вообще ни куклами, ни пупсами не играла и дня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет вашей няне? Почему-то очень сомневаюсь, что она будет бегать с детьми на время по секундоберу или в футбол играть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няне 31, как и мне. я не собираюсь предлагать ей бегать. но раз книга стала причиной ее невнимательности и невыполнения прямых обязанностей, книгу нужно убрать.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларко, плюсую! цьом! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а ще зелені бутерброди з позаминулоі чверті :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене нічого не забуває і майже не губить. Але в портфель я не лажу з другоі чверті першого класу.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) :-) а на спідометрі моєі машини написано, що вона може іхати 180 км за годину [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дело не в куклах дело в том, что в моем понимании - 9-10 это уже почти взрослые интересы. Как-то иные дети в моем окружении не попадались, вот на Ликаре узнал только, что в 11 лет пони играют :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой старший с медвежонком и бельчонком спит :) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие взрослые интересы? Ну моей подружке (она на год меня старше была) не мешало играть в 11 лет в куклы и влюбиться в мальчика на 3 года старше. В нашем кругу обсуждались и мальчики, и куклы:) Единственное, что плохо - в 12 лет моя подружка попала в плохую компанию и у нее началась совсем взрослая жизнь. Это тоже нехорошо. Всё-таки 12 лет - это еще ребенок, пусть даже тело уже и начало взрослеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах