Нянина халатность, как поступить?

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну если учесть, что это не первый проступок няни, за что же ей платиться то? за почитать книжку на воздухе? сейчас очень тяжело с работой в стране и люди должны дорожить работой, мое мнение.если человек работой не дорожит - значит она ему не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простить И на старуху бывает проруха. Это означает, что никто не застрахован от промахов и досадных оплошностей, несмотря на возраст и жизненный опыт.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але ж погодьтесь, на дитину не покладаються як на розумну дорослу людину і ЗП ій не платять, так? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задайте ей невинный вопрос - И как вы предлагаете решить вопрос с куртками? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей я наказываю, когда оставляю детей на детей. А не на няню [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и мой такой же.. но скорее это врожденное ..характер такой, свои вещи , с маленького контролирует..всегда все есть с запасом.. Разные дети. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот!!! А то и няне заплати, и с детей спроси по полной. А няня пусть дальше семки плюет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети разные. мой 10 летка меня бы не понял если бы я с ним играла на площадке... даже спортивной..))) У нас друзья... мамам няням там не место))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одной вопрос возник: а разве дети в 8 и 10 лет сами не должны следить за вещами??? Ниже прочитала - не только у меня... Вопрос снят.[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети положили куртки на другую лавочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куртки нашлись ))) дворник их нашла и забрала к себе в подсобку, чтоб не пропали!а я не верила, что такое возможно...[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нужно верить в людей)) (+) хороших больше. Рада, что нашлись. С няней разговор нужен, несмотря на то, что нашли куртки. И поход в кино похоже нужно вернуть детям, но опять-таки с беседой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я не спорю, Саш (+) я просто о том, что нужно поставить условие, что это критично и она должна. Я скорее сказала как пример. что мы сами с Тарасом не сопровождаем, просто мониторим. Если бы моя мама была бы с ними, наверное я бы тоже просто настаивала бы на том, что если ребенок 1 едет домой, она контролирует. Если оба - то едет с ними.Я до лет 16 ходила пешком на 16 этаж даже, напугали как-то меня в детстве в лет 5, что лифт застрял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! надеюсь, это будет уроком и няне и детям ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом вы правы (+) я тоже считаю, что в данном случае няня не смотрит за детьми, так как она не видела, что они разделись и куртки они не принесли ей. В этом случае ее вина 100%. Но дети тоже уже должны смотреть за вещами, и идея скорее в том, чтобы ответственность несли все.У меня просто наболевшее, так как 2 мальчика и вечно и старший теряет все..... Я глубоко дышу, стараюсь приучить смотреть за своими вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 31 должна быть более активной (+) ну и вопрос лифта отпадает, должна подняться с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звісно, ні. На те вони і діти.... аби рости і підвищувати свої навички дорослого життя. Тим паче, що автор нижче пише - вони в неї часто все забувають може, час настав ?? ))) чи, може, ні - скоро одружуватись, жінка занесе курточку :))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зробіть так, аби вони не забули так "давно і просто"... В кіно можна і без дітей сходити. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура. А Вам - чудова нагода замислились про пріоритети : ) няні і дітям - урок[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зелені і волохаті! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот. Главное - Узбагоиться! :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это здесь при чем? С ног на голову + Діти на те, щоб діти, а няня якраз на те, щоб няня. Відкладемо питання матеріальне. Але якщо няня навіть не бачить, що діти роздяглися, аби проконтролювати відповідно до погоди, перенесеної хвороби тощо, то нахиба мені така няня[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это средняя температура по палате ))) Дети разные, вы не поверите + И если в случае с одним ребенком я знаю, что собрано будет все, то со вторым няню прошу, чтобы проверяла, взята ли форма, есть ли в боковом кармашке галстук после физры, нет ли в портфеле учебников всех соседей по партам ))))) Но это понимаешь только когда свои дети в школу идут, а так. пока свои маленькие дома мимими какие, запросто можно судить о том, что должны чужие десятилетки (без обид, я не лично о вас, не в курсе возраста ваших деток, просто заметила). И да, вменять няне в обязанность то, что я считаю нужным, когда плачу, - мое право. Её право - соглашаться или нет, и искать дальше работу с другими требованиями. Демократия-С ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах