Нянина халатность, как поступить?

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О яблоках прикольно)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если она не замечает, что дети раздеваются, где гарантия, что она заметит, когда они в колодец (образно) полезут?? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, а с няней поговорила?() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и моя подружка: с нами в куклы играла, а потом уходила в другую компанию, а там уже и курила, и матюкалась:) Помню, как мне грустно было, что она сначала отдалилась, а потом совсем перестала с нами дружить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну книги и фильмы мы тоже обсуждали: могли пересказывать друг другу, если кто-то что-то не читал или не смотрел В квача долго играли. Придумывали разные вариации на спортивной площадке. Много играли в мяч: в пионер-бол, в выбивного, в желания, в козла. В пионер-бол чуть ли не до выпускного играли:) Еще в 10 лет прыгали в резиночки и играли в казаков-разбойников. Это тоже как бы не взрослые интересы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, за все занятия я плачу, бесплатные - пустая трата времени, телевизор в доме один, и они его смотрят редко. Компьюетр тоже мой, соответственно, свой - старый - есть только у Сони. ей 13, не сильно уже и накажешь. Я могу сколько угодно соблюдать условия. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, не может, а максимально модет - в этом разница ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, ты видела - я выше писала про своих троих, двое - не теряют и собирают, третий - ну капец. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а потом порой это все переходит (+) к нам домой и продолжают играть у нас во дворе или в доме. Со школы тоже невозможно вечером забрать, так как с 17 все на улице играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. кассир-продавец, работающая одна в магазине, не автоматически виновата в недостаче в тот день? Хозяину нужно ей доказывать, что за оставленным на нее товаром нужно следить?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах