Заработать на рукоделии возможно?

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так это у вас, а это мои знакомые) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я тож не умею. [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни на чем ни настаиваю)))) просто делюсь опытом))) может быть, я живу в каком-то параллельном мире голодных художников))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезная крутая работа, но для меня именно это такое добротное, солидное, протокольное. мне по вкусу, воздушное, изящное, ну лично для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сейчас. у меня невестка продает декупажные вещи за последние 3 месяца заказов -ни одногото, что отдает в магазин мебели и сувениров - продается потихоньку, но редко когда больше 100 грн в неделюАвтор, я бы вам посоветовала посмотреть в сторону батика.Очень красиво и это как раз тот случай когда хендмейд берут.я бы и сама брала, если бы не сказочные цены на него, мне такое просто непосильно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга зарабатывает + делает бижутерию и венки (не умею тыць http://madamiren.org.ua/). Очень трудозатратно. Очень сложно с рынком сбыта. Зарабатывает на больших заказах - свадьба, теметические вечеринки, корпоративы, творческие коллективы заказывают сразу много. Но это редко, в розницу не назарабатываешь, и уж тем более не на 7+ тыс грн...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 привлечение клиентов - этим надо заниматься, при том постоянно. а когда заниматься, если ты занята рукоделием. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за идею, батик тоже интересен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многое интересно делать самой.. тот же декупаж ..но как по мне это вещи глубоко на любителя.. я даже не рискую одаривать близких поделками.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень на любителя! Очень! :) Причем, почти весь хенд-мейд. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такий трикотаж у нас активно продається в магазинах сувенірів:http://e-koloryt.com.ua/category/11/А дизайнерські роботи, які я показала вище насправді досить носибельні. Принаймні жіноцтво роздерибанило колекцію за кілька годин.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это же не хэндмейд, это банальный фабричный поток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо! :))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Мне, например, важнее, чтобы вещь мне нравилась. А подобные футболки вписываются в мой стиль одежды.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, серед моїх вишиванок найбільше компліментів приносить виріб китайської промисловості "білим по білому". Дехто навіть вважає її дуже автентичною )))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... "зачем платить болше?"(с) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это конечно да - но изначально-то говорили о хэнд-мейде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а в китае тоже ж делают руками много чего :) просто оно стоит там три копейки ведро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне чет навеяло (хотя, возможно кто-то к теме это уже цитировал, а у меня амнезия:))"Что бы вы не делали руками, получается какая-то фигня? Добро пожаловать в сувенирный бизнес!"[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одруга вышивает и продает картины и иконы бисером. Картины крестом, продает дорого. Но продажа идет туго. Картины и по 4 и 5 тыс. но попробуй продай. А за мелочи нечего и браться тем более сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется это тонкий очень момент с нишей картины бывают безумно красивыми, и стильными, и "вписывабельными" в интерьер - но вышивка крестиком это дорого оченьи найти вот ту грань, когда ты делаешь поделки в свое удовольствие или ты делаешь уникальные вещи, которым ЕСТЬ РЕАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ, и вот со второй частью гораздо сложнее - тут действительно нужно иметь талант, дизайнерский вкус и связь с реальностью, чтобы делать вещи оптимальные по сочетанию цена-качество-применимость, чтобы эти вещи в итоге покупали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"почти", но не весь мне иногда попадаются на глаза украшения, которые я бы на себя с удовольствием одела (я Очень Балувана Галя, так, к слову), есть несколько вещичек, сделанных для меня на заказ, интерьерные всякие решения - это вообще вау какие вещи бывают, там непаханное поле для творчествано это нужно иметь ну мега-вкус чтобы делать то что будет и красиво, и качественно, и не миллион стоить и будет попадать во вкус потребителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... А я постеснялась сказать, что уже купила себе черную "вышиванку" тут, в Канаде, в магазине с недорогими китайскими товарами. :)))Их сейчас много встречается. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение