Заработать на рукоделии возможно?

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нисколько вы явно показываете свои вещи, связанные минимум 5 лет назад, а то и большесделаны хорошо, правильно, но морально очень устарелина платье а-ля Миссони горловина и обвязка пройм ужасная, надо поработать над деталями отделки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только то, что надевается на шею - шарфы, палантины я периодически хожу смотреть ваши работы, вздыхаю и закрываю страничкуручная работа дешевой не бывает, а много заплатить я не могу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не обижаюсь, я написала, работы не мои. но мне интересно именно мнение со стороны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ручная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем большое спасибо за ответы. Автор, еще раз извините, что в вашей теме.Теперь отпишусь как бы и по теме.Работы - моей родственницы. Она живет на пенсию+доход от таких вот работ. Продает их не в Киеве. Иногда передает родственникам в маленькие города, там, понятное дело, за совсем символические деньги. Но - как многие все же оценили - мастерство настолько отточено, что свитер за 2-3 дня вяжет. Да, такой вот, ширпотребовский. Но получается к пенсии важный довесок.Как заработать ту сумму, о которой идет речь - я не знаю. Думаю, что можно. Но нужно или делать много ширпотреба, или делать что-то такое уникальное и неповторимое... например, свадебное платье крючком вязать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, аж зависла на сайте:) Спасибо! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый - не одела бы, из-за тех разноцветных валанов или как их там+ а так свитер такой вязки купила бывторой - ребенку разве что сама или бабушка связала бы то носили б, а так покупать - неттретий - простовато, но носила бы, купила бы максимум гривен за 400, а то покупаю готовые такие вещи за 250-300грн.четвертый - расцветочка сшибает с ног, не носила бы и не купила бы, цену реально сложно сложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз очень по теме ;) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, теперь стал ясен модельный ряд ))))) + реально чувствуется, что человек застрял во времени.но качество выполнения работ - безупречно. мастерице б вашей клиентуру достойную + познакомьте её с Осинкой, там великолепные схемы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена на работу бывает разной! Торговаться я совершенно не умею.Сейчас материалы подорожали, соответственно и цена меняется.Но вдруг Вы решитесь, обращайтесь!И в гости заходите:) Правда, я далеко не все свои работы на сайте выставляю.Делала раньше только под заказ шарфы.Заказывали москвички и девушки из Израиля.А так же уехали в Америку, Швейцарию, Францию.Но заработать на рукоделии сложно сейчас очень!А автору поста geat желаю обязательно удачи!Пусть у Вас получится![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать адрес вашего сайта? я тоже падкая на шарфики - палантины )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она как раз "тяжелая на подъем" в плане новых схем)) Когда-то я ей нашла схему свитера из Виктории Сикрет, что ли... Простенький, но с интересной деталью...И понеслось:)Вот И вот И вот так И так И такой, канеш И такой нужен) А вот, что именно заказывают.Раз два Три Ну, в принципе свое мнение я уже озвучила, сейчас нужно чем-то реально поражать покупателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у "бабушки" в подписи он :) слона-то я и не заметил :) я тоже падкая на палантиновые красивости[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае, если сбит прицел, то вязать нужно только на заказ если человек точно знает что хочеткачество исполнения хорошее, но вот модельный ряд надо обновлятьна Осинку ходить как на работу - там можно отследить хотя бы модные тенденциимодные ненче мешки с узкими рукавами - никакого дизайна и творческого полета, но носятся же, и пользуются спросом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение